Законы и бизнес в России

Постановление Администрации города Челябинска от 01.07.2009 N 112-п “О внесении изменений в постановление Главы города от 30.06.2006 г. N 724-п“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 июля 2009 г. N 112-п

О внесении изменений в постановление

Главы города от 30.06.2006 г. N 724-п

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, в целях эффективного использования средств бюджета города

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в приложение к Постановлению Главы города от 30.06.2006 N 724-п “О порядке формирования перечня строек (объектов)“ следующие изменения:

1) пункт 1 приложения к Постановлению изложить в следующей редакции:

“1. Настоящее Положение устанавливает порядок формирования перечня строек (объектов) для городских нужд - строительство жилья, объектов социально-культурного назначения, автомобильных дорог общего пользования, мостов и иных транспортных сооружений (нового строительства, расширения, реконструкции, технического перевооружения), в том числе проектно-изыскательских работ и других расходов, связанных
с оплатой работ, услуг (далее - стройки (объекты)), в границах Челябинского городского округа, порядок осуществления бюджетных инвестиций из бюджета города в объекты капитального строительства, а также отдельные функции и полномочия муниципальных заказчиков и заказчиков-застройщиков.“;

2) пункт 15 приложения к Постановлению изложить в следующей редакции:

“15. В перечне, формируемом по главным распорядителям бюджетных средств, указываются стройки и объекты с разбивкой по целевым программам.“.

2. Контроль исполнения настоящего Постановления возложить на заместителя Главы города по экономическому развитию Конарева П.Н.

Исполняющий обязанности

Главы города Челябинска

С.В.ДАВЫДОВ