Законы и бизнес в России

Постановление Главы города Челябинска от 15.06.2009 N 87-п “Об утверждении откорректированной документации по планировке территории жилого района N 12 Краснопольской площадки N 1 в Курчатовском районе города Челябинска“

ГЛАВА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 июня 2009 г. N 87-п

Об утверждении откорректированной документации по планировке

территории жилого района N 12 Краснопольской площадки N 1

в Курчатовском районе города Челябинска

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, решением Челябинской городской Думы от 11.04.2006 N 12/1 “Об утверждении Положения о публичных (общественных) слушаниях в городе Челябинске“, Постановлением Главы города Челябинска от 26.06.2007 N 254-п “Об утверждении документации по планировке территории жилого района N 12 Краснопольской площадки N 1 в Курчатовском районе города Челябинска“, распоряжением Первого заместителя Главы города от 10.09.2008
N 3497-д “О корректировке документации по планировке территории, о проведении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории и по обоснованию внесения изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел “Правовое зонирование“) территории жилого района N 12 Краснопольской площадки N 1 в Курчатовском районе города Челябинска (территориальные зоны 07 50, 07 51)“, протоколом проведения публичных слушаний от 30.10.2008 N 74, заключением о результатах публичных слушаний от 10.11.2008

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить откорректированную документацию по планировке территории жилого района N 12 Краснопольской площадки N 1 в Курчатовском районе города Челябинска.

2. Считать утвержденную откорректированную документацию по планировке территории основанием для дальнейшего архитектурно-строительного проектирования отдельных объектов капитального строительства.

3. Главному управлению архитектуры и градостроительства Администрации города Челябинска (Градобоев Д.С.) после утверждения откорректированной документации по планировке территории внести предложение в Челябинскую городскую Думу о внесении изменений в Правила застройки и землепользования в городе Челябинске (раздел “Правовое зонирование территории города Челябинска“) территориальных зон 07 50, 07 51 в Курчатовском районе города Челябинска.

4. Управлению по связям со средствами массовой информации (Доронина С.Ю.) опубликовать настоящее Постановление и утвержденную откорректированную документацию по планировке территории в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление и утвержденную откорректированную документацию по планировке территории на официальном сайте Администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети “Интернет“.

5. Контроль исполнения настоящего Постановления возложить на заместителя Главы города по вопросам градостроительства Слободского В.И.

Глава города Челябинска

М.В.ЮРЕВИЧ