Законы и бизнес в России

Решение Челябинской городской Думы от 26.05.2009 N 3/11 “О внесении изменений в решение Челябинской городской Думы от 25.03.2008 N 30/9 “Об утверждении Положения о переселении граждан из жилищного фонда, признанного непригодным для проживания и сносе многоквартирных домов, признанных аварийными и подлежащими сносу в городе Челябинске“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 5 данного документа).

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

четвертого созыва

РЕШЕНИЕ

от 26 мая 2009 г. N 3/11

О внесении изменений в решение Челябинской городской Думы

от 25.03.2008 N 30/9 “Об утверждении Положения о переселении

граждан из жилищного фонда, признанного непригодным

для проживания и сносе многоквартирных домов, признанных

аварийными и подлежащими сносу в городе Челябинске“

В соответствии с Федеральным законом “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом города Челябинска Челябинская городская Дума четвертого созыва

РЕШАЕТ:

1. Внести в решение Челябинской городской Думы от 25.03.2008 N 30/9 “Об утверждении Положения о переселении граждан из жилищного фонда, признанного непригодным для проживания и сносе многоквартирных домов, признанных
аварийными и подлежащими сносу в городе Челябинске“ следующие изменения:

пункт 8 Положения изложить в следующей редакции:

“8. Решения о признании многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, о признании жилых помещений непригодными для проживания принимаются путем издания правового акта (далее - правовой акт о признании жилищного фонда непригодным для проживания) Администрации города Челябинска“.

2. Внести настоящее решение в раздел 7 “Управление городским хозяйством“ Нормативно-правовой базы городского самоуправления Челябинска.

3. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на Первого заместителя Главы города С.В. Давыдова.

4. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии Челябинской городской Думы по градостроительству и землепользованию (А.В. Барышев).

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава города Челябинска

М.В.ЮРЕВИЧ