Законы и бизнес в России

Постановление Главы города Магнитогорска Челябинской области от 13.05.2009 N 4223-П “О создании комиссии по оценке готовности организаций, обеспечивающих энергоснабжение населения и объектов социальной сферы, к работе в осенне-зимний период 2009 - 2010 гг.“ (вместе с “Составом комиссии по оценке готовности предприятий, обеспечивающих энергоснабжение населения и объектов социальной сферы, к работе в осенне-зимний период 2009 - 2010 гг.“)

Утратил силу в связи с изданием Постановления администрации города Магнитогорска Челябинской области от 21.05.2010 N 5301-П.

ГЛАВА ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 мая 2009 г. N 4223-П

О создании комиссии по оценке готовности организаций,

обеспечивающих энергоснабжение населения и объектов

социальной сферы, к работе в осенне-зимний период

2009 - 2010 гг.

В целях повышения качества подготовки объектов энергообеспечения к работе в осенне-зимний период, контроля за организацией подготовки энергосберегающих организаций к началу отопительного сезона 2009 - 2010 гг., руководствуясь Уставом города Магнитогорска,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить состав комиссии по оценке готовности организаций, обеспечивающих энергоснабжение населения и объектов социальной сферы, к работе в осенне-зимний период 2009 - 2010 гг. (далее - комиссии).

2. Комиссии до
01.10.2009 провести проверку готовности энергосберегающих организаций к работе в зимних условиях 2009 - 2010 гг., с оформлением актов и паспортов готовности в соответствии с положением по оценке готовности электро- и теплоснабжающих организаций к работе в осенне-зимний период, утвержденным Министром промышленности и энергетики РФ от 26.08.2004.

3. Рекомендовать руководителям организаций, обеспечивающих энергоснабжение города: Журавлеву Ю.П. - главному энергетику ОАО “ММК“ (по согласованию); Баканову В.А. - директору МП трест “Теплофикация“; Улитенко С.Я. - директору МП “Горэлектросеть“; Синегину А.В. - генеральному директору ОАО “Прокатмонтаж“ (по согласованию); Можейко Д.Ю. - директору ООО “ЗЖБИ-500“ ОАО “Магнитострой“ (по согласованию); Носову А.Д. - директору ОАО “ММК-МЕТИЗ“ (по согласованию); Мамонову В.Р. - генеральному директору ООО “Элеваторзернопродукт“ (по согласованию); Матлюку К.Л. - директору ООО “Челябоблкоммунэнерго“ филиала Магнитогорские электротепловые сети (по согласованию); Иванову О.Е. - директору ОАО “Штамповочный завод“ (по согласованию):

1) до 19.06.2009 направить на рассмотрение комиссии план подготовки объектов энергоснабжения к работе в осенне-зимний период 2009 - 2010 гг.;

2) до 15.09.2009 подготовить и представить на рассмотрение комиссии материалы, необходимые для оформления актов и паспортов готовности.

4. Управлению жилищно-коммунального хозяйства администрации города (Галеев Р.Р.) обеспечить методическую помощь и организовать контроль за оформлением паспортов готовности электро- и теплоснабжающих организаций к работе в осенне-зимний период 2009 - 2010 гг.

5. Отделу информации и общественных связей администрации города (Шарипова А.Н.) опубликовать Постановление в средствах массовой информации.

6. Постановление главы города от 25.06.2008 N 4697-П “О создании комиссии по оценке готовности организаций, обеспечивающих энергоснабжение населения и объектов социальной сферы, к работе в осенне-зимний период 2008 - 2009 годы“ считать утратившим силу.

7. Контроль исполнения настоящего Постановления возложить на заместителя
главы города Грищенко О.В.

Глава города Магнитогорска

Челябинской области

Е.В.КАРПОВ

Приложение

к постановлению

Главы города Магнитогорска

Челябинской области

от 13 мая 2009 г. N 4223-П

СОСТАВ

комиссии по оценке готовности предприятий, обеспечивающих

энергоснабжение населения и объектов социальной сферы,

к работе в осенне-зимний период 2009 - 2010 гг.

Грищенко О.В. - председатель комиссии, заместитель главы города

Жестовский О.Б. - заместитель председателя комиссии, начальник управления

гражданской защиты населения администрации города

Члены комиссии:

Вахитов А.У. - начальник Магнитогорского технологического отдела

управления Ростехнадзора по Челябинской области (по

согласованию)

Халезин В.Л. - заместитель начальника управления жилищно-

коммунального хозяйства администрации города

Гончарова И.Ш. - начальник Магнитогорского отдела государственной

жилищной инспекции по Челябинской области (по

согласованию)

Захарова О.Ю. - специалист управления гражданской защиты населения

администрации города

Начальник

управления гражданской защиты

населения администрации

города Магнитогорска

Челябинской области

О.Б.ЖЕСТОВСКИЙ