Законы и бизнес в России

Распоряжение Первого заместителя Главы города Челябинска от 22.12.2008 N 5408-д “О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и объектов капитального строительства (жилые дома с встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения, трансформаторная подстанция) в Курчатовском районе города Челябинска“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 декабря 2008 г. N 5408-д

О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид

использования земельных участков и объектов капитального

строительства (жилые дома с встроенно-пристроенными

помещениями общественного назначения, трансформаторная

подстанция) в Курчатовском районе города Челябинска

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 N 190-ФЗ, решением Челябинской городской Думы от 27.04.2004 N 36/8 “Об утверждении Правового зонирования территории города Челябинска“, решением Челябинской городской Думы от 11.04.2006 N 12/1 “Об утверждении Положения о публичных (общественных) слушаниях в городе Челябинске“, распоряжением Первого заместителя Главы города
Челябинска от 16.10.2008 N 4346-д “О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и объектов капитального строительства (жилые дома с встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения, трансформаторная подстанция) на территории в границах: ул. Рязанская, ул. Звенигородская, южная граница микрорайона N 17, в Курчатовском районе города Челябинска“, протоколом проведения публичных слушаний от 30.10.2008 N 74, заключением о результатах публичных слушаний от 12.11.2008, протоколом Градостроительной комиссии от 19.11.2008 N 79:

1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельных участков и объектов капитального строительства (жилые дома с встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения, трансформаторная подстанция) на территории в границах: ул. Рязанская, ул. Звенигородская, южная граница микрорайона N 17, в Курчатовском районе города Челябинска открытому акционерному обществу “Строительная компания “Челябинскгражданстрой“.

2. Главному управлению архитектуры и градостроительства города Челябинска (Градобоев Д.С.) подготовить разрешение на условно разрешенный вид использования земельных участков и объектов капитального строительства (жилые дома с встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения, трансформаторная подстанция) на территории в границах: ул. Рязанская, ул. Звенигородская, южная граница микрорайона N 17, в Курчатовском районе города Челябинска открытому акционерному обществу “Строительная компания “Челябинскгражданстрой“.

3. Управлению по связям со средствами массовой информации (Доронина С.Ю.) опубликовать настоящее распоряжение в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации города Челябинска www.cheladmin.ru в сети “Интернет“.

4. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы города по вопросам градостроительства Слободского В.И.

Первый заместитель

Главы города Челябинска

С.В.ДАВЫДОВ