Законы и бизнес в России

Постановление Главы администрации Миасского городского округа Челябинской области от 29.10.2008 N 1322 “О внесении изменений в постановление главы Администрации Миасского городского округа от 13.03.2007 г. N 206“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 октября 2008 г. N 1322

О внесении изменений в постановление главы Администрации

Миасского городского округа от 13.03.2007 г. N 206

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Постановление главы Администрации Миасского городского округа от 13.03.2007 N 206 “О создании межведомственной комиссии по пресечению нарушений в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания“ следующие изменения:

изменить состав межведомственной комиссии по пресечению нарушений в сфере оказания услуг торговли, общественного питания и бытового обслуживания на потребительском рынке Миасского городского округа (приложение 2) и изложить в новой редакции:

1. Кощеев Н.В. - заместитель главы Администрации по социальным вопросам, председатель комиссии

2. Хренов Ю.А. - начальник отдела по торговле
и услугам Администрации Миасского городского округа, заместитель председателя комиссии

3. Котов Н.А. - главный государственный ветеринарный инспектор по г. Миассу, член комиссии

4. Береснев В.Н. - начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Челябинской области по г. Миассу и г. Карабашу, член комиссии

5. Сивкова Л.И. - начальник отдела оперативного контроля ИФНС России по г. Миассу (по согласованию), член комиссии

6. Парфенов П.Н. - старший участковый милиции групп участковых милиции УВД по Миасскому округу (по согласованию), член комиссии

7. Щирова Л.А. - главный специалист отдела по торговле и услугам Администрации Миасского городского округа, член комиссии.

2. Организацию выполнения настоящего Постановления возложить на заместителя главы Администрации по социальным вопросам Кощеева Н.В.

Глава администрации

Миасского городского округа

Челябинской области

В.Г.АРДАБЬЕВСКИЙ