Законы и бизнес в России

Решение Собрания депутатов Миасского городского округа Челябинской области от 26.09.2008 N 8 “О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Миасского городского округа от 02.12.2005 г. N 35 “Об установлении расходных обязательств по полномочиям Миасского городского округа по организации охраны общественного порядка на территории Миасского городского округа муниципальной милицией“ (вместе с “Перечнем расходных обязательств по полномочиям Миасского городского округа по организации охраны общественного порядка на территории Миасского городского округа муниципальной милицией (Управление внутренних дел по Миасскому городскому округу)“)

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

пятидесятая сессия третьего созыва

РЕШЕНИЕ

от 26 сентября 2008 г. N 8

О внесении изменений и дополнений в решение

Собрания депутатов Миасского городского округа

от 02.12.2005 г. N 35 “Об установлении расходных

обязательств по полномочиям Миасского городского округа

по организации охраны общественного порядка на территории

Миасского городского округа муниципальной милицией“

Рассмотрев предложение главы Администрации городского округа В.Г. Ардабьевского о внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Миасского городского округа от 02.12.2005 N 35 “Об установлении расходных обязательств по полномочиям Миасского городского округа по организации охраны общественного порядка на территории Миасского городского округа муниципальной милицией“, учитывая рекомендации постоянной комиссии по вопросам законности, правопорядка и местного
самоуправления, в соответствии с Федеральным законом от 22.08.2004 N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, руководствуясь Федеральным законом “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ и Уставом Миасского городского округа, Собрание депутатов Миасского городского округа

РЕШАЕТ:

1. Внести изменения и дополнения в решение Собрания депутатов Миасского городского округа от 02.12.2005 N 35 “Об установлении расходных обязательств по полномочиям Миасского городского округа по организации охраны общественного порядка на территории Миасского городского округа муниципальной милицией“, а именно:

1) в решении:

- номера пунктов 2 и 3 изменить на номера 3 и 4 соответственно;

- дополнить пунктом 2 в следующей редакции:

“2. Утвердить перечень расходных обязательств по полномочиям Миасского городского округа по организации охраны общественного порядка на территории Миасского городского округа муниципальной милицией (Управление внутренних дел по Миасскому городскому округу), действующих с 01.01.2008 согласно приложению.“;

2) приложение к решению изложить в новой редакции в соответствии с приложением к настоящему решению.

2. Решение Собрания депутатов Миасского городского округа от 13.12.2006 N 21 “О внесении изменений в решение Собрания депутатов Миасского городского округа от 02.12.2005 N 35 “Об установлении расходных обязательств по полномочиям Миасского городского округа по организации охраны общественного порядка на территории Миасского городского округа муниципальной милицией“ признать утратившим силу.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по
вопросам законности, правопорядка и местного самоуправления.

Глава Миасского

городского округа

Челябинской области

И.А.БИРЮКОВ

Приложение

к решению

Собрания депутатов

Миасского городского округа

Челябинской области

от 26 сентября 2008 г. N 8

Перечень

расходных обязательств по полномочиям

Миасского городского округа по организации охраны

общественного порядка на территории Миасского

городского округа муниципальной милицией

(Управление внутренних дел по Миасскому городскому округу)

Порядок оформления

расходных обязательств по КОСГУ РФ:

1. Статья 211 “Денежное довольствие и заработная плата“ - расходы на денежное довольствие и заработную плату сотрудникам муниципальной милиции и работникам согласно штатному расписанию УВД по Миасскому городскому округу, утвержденному главой Администрации Миасского городского округа, а также расходы на дополнительные выплаты, предусмотренные действующим законодательством.

2. Статья 212 “Прочие выплаты“ - командировочные расходы в части суточных, компенсация за обмундирование, путевое довольствие, компенсация за неиспользованное санаторно-курортное лечение, денежные выплаты на частичную оплату стоимости путевок детей школьного возраста по установленным нормам, пособие на содержание детей, посещающих государственные и муниципальные детские дошкольные учреждения, компенсация за наем (поднаем) жилья в размерах, установленных действующим законодательством.

3. Статья 213 “Начисления на оплату труда“ - начисления согласно действующим ставкам Единого социального налога из расчета 26,2 % на Фонд оплаты труда работникам (из числа гражданского персонала) и стажерам по должностям (из числа аттестованного состава).

4. Статья 221 “Услуги связи“ - расходы в соответствии с лимитами потребления, утвержденными главой Администрации Миасского городского округа на основании действующих тарифов, договоров, а также с учетом дефлятора цен, почтовые расходы.

5. Статья 222 “Транспортные услуги“ - расходы по оплате компенсации проезда в отпуск, проезда в командировку согласно нормативу, утвержденному действующим законодательством.

6. Статья 223 “Коммунальные услуги“ - расходы по оплате коммунальных услуг в пределах утвержденных главой Администрации Миасского городского округа лимитов потребления, действующих тарифов,
договоров, а также с учетом дефлятора цен.

7. Статья 224 “Арендная плата“, 225 “Содержание имущества“ - расходы в соответствии с договорами и расценками, с учетом дефлятора цен (за исключением текущего и капитального ремонтов), расходы на текущий и капитальный ремонты.

8. Статья 226 “Прочие услуги“, статья 290 “Прочие расходы“ - расходы в соответствии с договорами, тарифами, расценками с учетом дефлятора цен, командировочные расходы согласно нормативу, утвержденному действующим законодательством, расходы на страхование личного состава, расходы за оказание медицинских услуг сотрудникам муниципальной милиции.

9. Статья 262 “Пособие по социальной помощи населению“ - выходное пособие при увольнении аттестованному составу и гражданскому персоналу, единовременное пособие при рождении ребенка, пособия до достижения ребенком полутора лет аттестованному составу по нормам, установленным действующим законодательством.

10. Статья 263 “Пособия“ - единовременные пособия в случае гибели.

11. Статья 310 “Увеличение стоимости основных средств“ - расходы, связанные с приобретением основных средств.

12. Статья 340 “Увеличение стоимости материальных запасов“ - расходы по оплате стоимости горюче-смазочных материалов согласно лимитам, утвержденным главой Администрации Миасского городского округа; расходы, связанные с приобретением канцелярских товаров, расходных материалов, запасных частей к автотранспортным средствам, согласно нормам положенности; расходы, связанные с приобретением обмундирования сотрудникам муниципальной милиции, боеприпасов; расходы на приобретение продукции для кормления собак, медикаментов для лечения собак.