Законы и бизнес в России

Распоряжение Первого заместителя Главы города Челябинска от 17.09.2008 N 3644-д “О продаже на аукционе земельного участка, расположенного по адресу: г. Челябинск, Советский район, поселок Смолино, ул. Казачья (участок N 424), для строительства индивидуального жилого дома“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 сентября 2008 г. N 3644-д

О продаже на аукционе земельного участка, расположенного

по адресу: г. Челябинск, Советский район, поселок Смолино,

ул. Казачья (участок N 424), для строительства

индивидуального жилого дома

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2002 N 808 “Об организации и проведении торгов по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договора аренды таких земельных участков“, протоколом заседания Комиссии по продаже земельных участков от 12.08.2008 N 62:

1. Продать на аукционе земельный участок площадью 0,1191 га, кадастровый номер 74:36:0414028:61, расположенный по адресу: г. Челябинск, Советский район,
поселок Смолино, ул. Казачья (участок N 424), для строительства индивидуального жилого дома.

2. Комитету по управлению имуществом и земельным отношениям г. Челябинска (Мануйлов С.Н.) организовать проведение аукциона по продаже земельного участка для строительства индивидуального жилого дома.

3. Управлению по связям со средствами массовой информации (Доронина С.Ю.) опубликовать в официальной печати и разместить на официальном сайте Администрации города Челябинска сообщение о проведении аукциона.

4. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы города, председателя Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям Мануйлова С.Н.

Первый заместитель

Главы города Челябинска

С.В.ДАВЫДОВ