Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 29.05.2008 N 1162 “О присуждении премии Законодательного Собрания Челябинской области в сфере молодежной политики“
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 мая 2008 г. N 1162
О присуждении премии Законодательного Собрания
Челябинской области в сфере молодежной политики
Законодательное Собрание Челябинской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
За активное участие в реализации в Челябинской области государственной молодежной политики, программ социально-экономического развития Челябинской области, социальных и благотворительных проектов, за работу в общественных молодежных организациях, направленную на создание условий для всестороннего развития личности, присудить премию Законодательного Собрания Челябинской области в сфере молодежной политики:
Белякову - педагогу дополнительного образования
Олегу Михайловичу муниципального образовательного учреждения
дополнительного образования для детей “Центр
детского творчества“, город Трехгорный
Бурматову - главному специалисту по работе с молодежью
Владимиру Владимировичу исполнительного комитета Челябинского
регионального отделения Всероссийской
политической партии “Единая Россия“
Бурматову - заместителю начальника управления персоналом
Николаю Павловичу ЗАО “Комбинат “Магнезит“, город Сатка
Буториной - ведущему специалисту комитета по делам культуры
Ирине Викторовне и молодежной политики администрации Увельского
муниципального района
Воробью - председателю Челябинской областной общественной
Вадиму Анатольевичу организации “Молодое поколение“
Галкиной - учителю информатики муниципального
Дарье Валерьевне общеобразовательного учреждения Анненской
средней общеобразовательной школы, город
Карталы
Годенковой - заведующей муниципальным дошкольным
Марине Николаевне образовательным учреждением “Детский сад
общеразвивающего вида N 27“, город Снежинск
Горюшкину - директору областного государственного
Сергею Ивановичу унитарного предприятия “Челябинский областной
штаб студенческих отрядов“
Гусевой - педагогу дополнительного образования
Ольге Андреевне муниципального учреждения дополнительного
образования детей Центра развития творчества
детей и юношества города Челябинска
Данилову - начальнику отдела по делам молодежи
Сергею Геннадьевичу администрации города Магнитогорска
Долженковой Татьяне - специалисту I категории по делам молодежи
Александровне администрации Пластовского муниципального
района
Долозову - главному специалисту фирмы “Электрон“,
Сергею Анатольевичу руководителю вокально-инструментального
ансамбля “25 кадр“, Чесменский муниципальный
район
Дудиной - индивидуальному предпринимателю, Чебаркульский
Оксане Александровне муниципальный район
Ерофеевой - студентке государственного образовательного
Наталье Анатольевне учреждения высшего профессионального
образования “Южно-Уральский государственный
университет“, город Челябинск
Живоровой - заместителю председателя комитета по делам
Эльзе Петровне молодежи, физической культуре и спорту
администрации Троицкого муниципального района
Журавлевой - студентке государственного образовательного
Оксане Владимировне учреждения высшего профессионального
образования “Челябинский государственный
университет“
Зязеву - учителю основ безопасности жизнедеятельности
Евгению Геннадиевичу муниципального общеобразовательного учреждения
Таяндинской средней общеобразовательной школы,
Еткульский муниципальный район
Иконникову - инженеру по гарантийному ремонту федерального
Дмитрию Владимировичу государственного унитарного предприятия
“Усть-Катавский вагоностроительный завод имени
С.М. Кирова“
Исламову - преподавателю физического воспитания
Павлу Гильмитдиновичу государственного образовательного учреждения
среднего профессионального образования
Кыштымского медицинского училища имени С.Д.
Нарбутовских
Карымовой - социальному педагогу муниципального
Лилии Рафаиловне общеобразовательного учреждения “Шумовская
средняя общеобразовательная школа“,
Красноармейский муниципальный район
Кирющенко - директору муниципального учреждения “Дворец
Юлии Алексеевне культуры имени И.М. Захарова Каслинского
муниципального района“
Кузнецовой - ведущему специалисту по делам молодежи
Ольге Аркадьевне управления муниципального образования
Чебаркульского городского округа
Литвиновой - заместителю директора по спортивной работе
Ольге Николаевне муниципального учреждения дополнительного
образования детей Центра
физкультурно-оздоровительного “ОЛИМП“,
Нагайбакский муниципальный район
Литвинову - заместителю председателя первичной профсоюзной
Евгению Анатольевичу организации преподавателей, сотрудников,
студентов и аспирантов федерального
государственного образовательного учреждения
высшего профессионального образования
“Челябинский государственный агроинженерный
институт“
Минаевой - начальнику отдела по делам молодежи
Анне Васильевне администрации Аргаяшского муниципального района
Мирошниченко - начальнику муниципального учреждения
Наталье Владимировне “Управление по делам молодежи Саткинского
муниципального района“
Мясниковой - начальнику отдела по делам молодежи
Татьяне Федоровне администрации Копейского городского округа
Нечаевой - ведущему специалисту по вопросам воспитания
Екатерине Геннадьевне управления образования администрации
Коркинского муниципального района
Обухову - заведующему отделом по спорту и работе с
Олегу Юрьевичу молодежью первичной профсоюзной организации
работников ОАО “Магнитогорский металлургический
комбинат“ горно-металлургического профсоюза
России
Петрину - директору некоммерческого партнерства
Денису Юрьевичу “Челябинская федерации хип-хоп культуры“
Полушкиной - начальнику отделения по делам
Елене Николаевне несовершеннолетних отдела внутренних дел по
Катав-Ивановскому муниципальному району, майору
милиции
Попкову - начальнику организационно-научного и
Андрею Юрьевичу редакционно-издательского отдела
государственного образовательного учреждения
высшего профессионального образования
“Челябинский юридический институт Министерства
внутренних дел Российской Федерации“, капитану
милиции
Сагитову - взрывнику открытого акционерного общества
Ренату Камилевичу “Учалинский горно-обогатительный комбинат“
Садкееву - педагогу-организатору муниципального
Олегу Петровичу образовательного учреждения дополнительного
образования детей “Дворец творчества детей и
молодежи“ города Магнитогорска
Садкову - председателю Челябинской областной молодежной
Максиму Юрьевичу общественной организации “Клуб веселых и
находчивых“
Свинолупову - учителю английского языка муниципального
Андрею Григорьевичу общеобразовательного учреждения Октябрьской
начальной общеобразовательной школы,
Октябрьский муниципальный район
Смирнову - председателю Челябинской региональной
Владиславу Валентиновичу общественной организации Всероссийской
общественной организации “Российский союз
молодежи“
Темникову - тренеру-преподавателю по хоккею с шайбой
Евгению Валерьевичу муниципального учреждения дополнительного
образования Детско-юношеской спортивной школы
N 7 по футболу и хоккею, город Златоуст
Титову - тренеру-преподавателю по хоккею с шайбой
Баиру Георгиевичу муниципального учреждения Дополнительного
образования детей Центра развития творчества
детей и юношества города Челябинска
Трофимову - студенту государственного образовательного
Дмитрию Юрьевичу учреждения высшего профессионального
образования “Магнитогорский государственный
университет имени Г.И. Носова“
Устинову - товароведу отдела материально-технического
Максиму Васильевичу снабжения открытого акционерного общества
“Радиозавод“, город Кыштым
Фисанову - учителю математики и информатики муниципального
Владимиру Сергеевичу общеобразовательного учреждения Агаповской
средней общеобразовательной школы N 1 имени
П.А. Скачкова
Челноковой - председателю первичной профсоюзной организации
Валентине Николаевне студентов Челябинского института путей
сообщения - филиала государственного
образовательного учреждения высшего
профессионального образования “Уральский
государственный институт путей сообщения“
Черухиной - студентке филиала государственного
Анне Владимировне образовательного учреждения высшего
профессионального образования “Южно-Уральский
государственный университет“ в городе Озерске
Чистову - технику охранно-пожарной сигнализации ОАО
Виктору Михайловичу “Строительная компания “МИГ“, город Челябинск
Шестакову - оператору станков с программным управлением ОАО
Вадиму Вадимовичу “Челябинский механический завод“
Шмидту - начальнику управления по внеучебной работе
Андрею Владимировичу государственного образовательного учреждения
высшего профессионального образования
“Южно-Уральский государственный университет“,
город Челябинск
семье Борецких:
Борецких - инженеру-исследователю специальных изделий
Кириллу Сергеевичу федерального государственного унитарного
предприятия “Российский Федеральный Ядерный
Центр - Всероссийский научно-исследовательский
институт технической физики имени академика
Е.И. Забабахина“, город Снежинск
Борецких - младшему научному сотруднику федерального
Дарье Владимировне государственного унитарного предприятия
“Российский Федеральный Ядерный Центр -
Всероссийский научно-исследовательский институт
технической физики имени академика Е.И.
Забабахина“, город Снежинск
семье Орловых:
Орлову - доценту кафедры гражданских и государственно-
Артему Валентиновичу правовых дисциплин Челябинского филиала
негосударственного образовательного учреждения
“Академия права и управления (институт)“
Орловой - заведующей кафедрой гуманитарных и
Елене Сергеевне естественно-научных дисциплин Челябинского
филиала негосударственного образовательного
учреждения “Академия права и управления
(институт)“
семье Сундыриных:
Сундырину - ведущему специалисту-программисту управления
Сергею Владимировичу социальной защиты населения города Пласта
Сундыриной - начальнику отдела социально-правовой защиты
Екатерине Юрьевне семьи и детей, оставшихся без попечения
родителей, управления социальной защиты
населения города Пласта
Первый заместитель
Председателя
Законодательного Собрания
Челябинской области
Е.В.РЕДИН