Законы и бизнес в России

Решение Собрания депутатов Коркинского муниципального района Челябинской области от 22.05.2008 N 569 “О внесении изменений в решение Собрания депутатов Коркинского муниципального района от 21.02.2008 года N 511 “Об увеличении оплаты труда работников муниципальных бюджетных учреждений“ (вместе с “Перечнем доплат и надбавок, предусмотренных в соответствии с законодательством Российской Федерации и Челябинской области“)

Вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2008 года (пункт 2 данного документа).

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 22 мая 2008 г. N 569

О внесении изменений в решение Собрания депутатов

Коркинского муниципального района от 21.02.2008 года

N 511 “Об увеличении оплаты труда работников

муниципальных бюджетных учреждений“

На основании Постановления Правительства Челябинской области от 12.05.2008 N 122-П “О внесении изменений в Постановление Правительства Челябинской области от 24.01.2008 N 2-П“ Собрание депутатов Коркинского муниципального района

РЕШАЕТ:

1. Внести в решение Собрания депутатов Коркинского муниципального района от 21.02.2008 N 511 “Об увеличении оплаты труда работников муниципальных бюджетных учреждений“ следующие изменения:

1) в пункте
1 слова “тарифной ставки (оклада) соответствующего разряда Единой тарифной сетки по оплате труда работников муниципальных бюджетных учреждений“ заменить словами “к заработной плате (за исключением доплат и надбавок, предусмотренных в соответствии с законодательством Российской Федерации и Челябинской области, согласно приложению)“;

2) дополнить приложением (приложение к настоящему решению).

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2008 года.

3. Опубликовать данное решение в газете “Горняцкая правда“.

Глава Коркинского

муниципального района

Челябинской области

В.И.МАРЧЕНКОВ

Приложение

к решению

Собрания депутатов

Коркинского муниципального района

Челябинской области

от 22 мая 2008 г. N 569

Перечень

доплат и надбавок, предусмотренных

в соответствии с законодательством

Российской Федерации и Челябинской области

1. Ежемесячная надбавка к должностному окладу за выслугу лет библиотечным работникам муниципальных учреждений.

2. Вознаграждение за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений.

3. Ежемесячная надбавка к заработной плате молодым специалистам муниципальных образовательных учреждений.

4. Ежемесячная надбавка к заработной плате воспитателям, младшим воспитателям, помощникам воспитателей, работающим с детьми дошкольного возраста в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, муниципальных общеобразовательных учреждениях, муниципальных образовательных учреждениях для детей дошкольного и младшего школьного возраста, заведующим одно- и двухгрупповыми муниципальными дошкольными образовательными учреждениями, ведущим воспитательскую работу.

5. Денежные выплаты медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медицинским сестрам учреждений и подразделений скорой медицинской помощи муниципальной системы здравоохранения.