Законы и бизнес в России

Постановление Правительства Челябинской области от 22.05.2008 N 156-П “О приобретении имущества в государственную собственность Челябинской области“

Вступил в силу с 22 мая 2008 года (пункт 6 данного документа).

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 мая 2008 г. N 156-П

О приобретении имущества в государственную собственность

Челябинской области

В соответствии с Законом Челябинской области “О порядке управления государственной собственностью Челябинской области и приватизации имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области“ Правительство Челябинской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Признать целесообразным приобретение в государственную собственность Челябинской области микроавтобуса, общей стоимостью 1692,0 тыс. рублей, с последующей передачей его областному государственному учреждению “Региональный учебный центр олимпийской подготовки по боксу Челябинской области“ на праве оперативного управления.

2. Главному управлению по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области (Беседин В.Б.):

1) выступить государственным заказчиком по размещению
заказа на приобретение микроавтобуса в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“;

2) представить в Министерство промышленности и природных ресурсов Челябинской области (Тефтелев Е.Н.) необходимые документы для внесения приобретенного микроавтобуса в реестр имущества Челябинской области.

3. Министерству промышленности и природных ресурсов Челябинской области (Тефтелев Е.Н.):

1) внести приобретенный микроавтобус в реестр имущества Челябинской области;

2) закрепить на праве оперативного управления микроавтобус за областным государственным учреждением “Региональный учебный центр олимпийской подготовки по боксу Челябинской области“.

4. Главному управлению материальных ресурсов Челябинской области (Чередников В.Л.) осуществить мероприятия по организации приобретения микроавтобуса в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“.

5. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Челябинской области Панова Р.Ю.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Председатель

Правительства

Челябинской области

П.И.СУМИН