Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы города Челябинска от 16.05.2008 N 1466 “Об увеличении стоимости питания“

ГЛАВА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 мая 2008 г. N 1466

Об увеличении стоимости питания

В связи с ростом цен на основные продукты питания, увеличением стоимости тарифов на электроэнергию, холодное и горячее водоснабжение и в целях оказания социальной поддержки малообеспеченным категориям населения г. Челябинска, лицам без определенного места жительства и гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию:

1. Утвердить стоимость питания для малообеспеченных граждан в пунктах общественного питания города в размере 33 (Тридцать три) рубля в день на одного человека с 01.07.2008.

2. Управлению социального развития Администрации города Челябинска (Чигинцев Н.А.):

1) производить оплату стоимости услуг по организации питания малообеспеченных категорий граждан в пределах ассигнований, предусмотренных в ведомственной структуре
бюджета города Челябинска на 2008 год на реализацию отраслевой целевой программы “О социальной поддержке населения г. Челябинска на 2008 - 2010 годы“, утвержденной Постановлением Главы города от 25.06.2007 N 249-п;

2) обеспечить контроль за организацией питания малообеспеченных граждан в пунктах общественного питания.

3. Управлению по торговле и услугам Администрации города Челябинска (Березуев С.А.) разработать рациональное недельное меню для питания малообеспеченных граждан из расчета установленной нормы.

4. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы города по социальному развитию Евдокимова В.М.

Исполняющий обязанности

Главы города Челябинска

С.В.ДАВЫДОВ