Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Белоярского района от 10.03.2011 N 311 “О внесении изменения в постановление главы Белоярского района от 29 февраля 2008 года N 310“

Вступает в силу после официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 марта 2011 г. N 311

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ОТ 29 ФЕВРАЛЯ 2008 ГОДА N 310

Постановляю:

1. Внести в постановление главы Белоярского района от 29 февраля 2008 года N 310 “Об оплате труда и социальной защищенности лиц, не замещающих должности муниципальной службы и исполняющих обязанности по техническому обеспечению деятельности администрации Белоярского района“ изменение, дополнив пунктом 4.1 следующего содержания:

“4.1. Установить, что размер заработной платы лица, не замещающего должность муниципальной службы и исполняющего обязанности по техническому обеспечению деятельности администрации
Белоярского района, не может быть ниже величины минимальной заработной платы, устанавливаемой на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Трехсторонним соглашением “О минимальной заработной плате в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре“, заключенным в порядке, определенном статьей 133.1 Трудового кодекса Российской Федерации.

В случае если размер заработной платы не достигает данной величины (при условии выполнения норм труда и норм рабочего времени), лицу, не замещающему должность муниципальной службы и исполняющему обязанности по техническому обеспечению деятельности администрации Белоярского района, производится доплата.“.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете “Белоярские вести. Официальный выпуск“.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на управляющего делами администрации Белоярского района Стародубову Л.П. и заместителя главы Белоярского района, председателя Комитета по финансам и налоговой политике администрации Белоярского района Гисс И.Ю.

Глава Белоярского района

С.П.МАНЕНКОВ