Законы и бизнес в России

Постановление Правительства Челябинской области от 24.10.2007 N 239-П “О внесении изменений в постановление Правительства Челябинской области от 25.01.2006 года N 7-П“

Утратил силу с 1 октября 2010 года в связи с изданием Постановления Правительства Челябинской области от 17.08.2010 N 101-П.

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 октября 2007 г. N 239-П

О внесении изменений в постановление Правительства

Челябинской области от 25.01.2006 г. N 7-П

В соответствии с Законом Челябинской области “Об оплате труда работников областных государственных учреждений“ Правительство Челябинской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в Положение об оплате труда работников областных государственных учреждений, подведомственных Главному управлению по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области, утвержденное постановлением Правительства Челябинской области от 25.01.2006 г. N 7-П “Об утверждении Положения об оплате труда работников областных государственных учреждений, подведомственных Главному управлению по физической культуре,
спорту и туризму Челябинской области“ (Южноуральская панорама, 9 февраля 2006 г., N 22; 12 декабря 2006 г., N 250), следующие изменения:

1) в разделе II:

пункт 11 изложить в следующей редакции:

“11. Оплата труда тренерам-преподавателям ОГУ за непосредственную подготовку высококвалифицированного учащегося-спортсмена и надбавки работникам ОГУ (руководителям и специалистам), тренерам-преподавателям за сложность, напряженность и высокие достижения в труде при подготовке высококвалифицированного спортсмена (не менее 3 лет), вошедшего в состав сборной команды России и (или) занявшего 1 - 6 место на соревнованиях, устанавливаются согласно приложению 3 к настоящему Положению. Данные условия действуют с момента показанного спортсменом результата на основании выписки из протокола соревнований в течение:

четырех лет - Олимпийских игр;

трех лет - чемпионатов мира;

двух лет - чемпионатов Европы;

одного года - остальных ранговых соревнований.“;

пункт 12 изложить в следующей редакции:

“12. На этапе спортивного совершенствования, высшего спортивного мастерства за постоянную работу со спортсменами (специализацию), имеющими спортивное звание мастер спорта, а также спортсменами, занявшими 1 - 6 места на первенствах, чемпионатах России, Европы, мира, Олимпийских играх, заключившими контракт (договор) с ОГУ, размеры окладов (ставок) работникам ОГУ (руководителям и специалистам) повышаются на 15 процентов.“;

2) в приложении 3 к Положению об оплате труда работников областных государственных учреждений, подведомственных Главному управлению по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области:

наименование изложить в следующей редакции:

“Оплата труда тренера-преподавателя ОГУ за непосредственную подготовку высококвалифицированного учащегося-спортсмена и надбавки работникам ОГУ (руководителям и специалистам), тренерам-преподавателям за сложность, напряженность и высокие достижения в труде при подготовке высококвалифицированного спортсмена (не менее 3 лет), вошедшего в состав сборной команды России и (или) занявшего 1 - 6 место на соревнованиях“;

наименование графы “Размер надбавки
в процентах от тарифной ставки (оклада) работникам ОГУ (руководителям и специалистам) за обеспечение высококачественного учебно-тренировочного процесса, тренерам-преподавателям за участие в подготовке высококвалифицированного спортсмена (не менее 3 лет), вошедшего в состав сборной команды России и (или) занявшего 1 - 6 место на соревнованиях“ изложить в следующей редакции:

“Размер надбавки в процентах от тарифной ставки (оклада) работникам ОГУ (руководителям и специалистам), тренерам-преподавателям за сложность, напряженность и высокие достижения в труде при подготовке высококвалифицированного спортсмена (не менее 3 лет), вошедшего в состав сборной команды России и (или) занявшего 1 - 6 место на соревнованиях“.

2. Главному управлению по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области (Кимайкин С.И.) опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации.

3. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Челябинской области Косилова А.Н.

Председатель

Правительства

Челябинской области

П.И.СУМИН