Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы города Челябинска от 03.05.2007 N 1243 “О проведении организационно-деятельностной игры “Социальное проектирование“

ГЛАВА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 мая 2007 г. N 1243

О проведении организационно-деятельностной игры

“Социальное проектирование“

На основании решения Челябинской городской Думы от 10.10.2006 N 15/16 “О принятии городской целевой программы “Развитие общественного самоуправления в городе Челябинске на 2007 - 2011 годы“

1. Управлению по взаимодействию с общественными объединениями (Кибизова В.В.):

1) организовать проведение в апреле 2007 года организационно-деятельностной игры “Социальное проектирование“ для руководителей общественных организаций и территориального общественного самоуправления города Челябинска (далее - игра);

2) подготовить муниципальный договор на оказание услуг по подготовке и проведению игры.

2. Управлению бухгалтерского учета и отчетности Администрации города (Халинова Н.В.) произвести в установленном порядке оплату расходов согласно заключенному муниципальному договору за счет
средств, предусмотренных в бюджете города на реализацию городской целевой программы “Развитие общественного самоуправления в городе Челябинске на 2007 - 2011 годы“.

3. Управлению по связям со средствами массовой информации (Доронина С.Ю.) обеспечить освещение мероприятия в средствах массовой информации.

4. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы города по социальному развитию Евдокимова В.М.

Исполняющий обязанности

Главы города Челябинска

О.Н.ГРАЧЕВ