Законы и бизнес в России

Распоряжение Первого заместителя Главы города Челябинска от 28.05.2007 N 1539-д “О строительстве улицы Чичерина от улицы Салавата Юлаева до Микрорайона N 47 в Курчатовском районе“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 мая 2007 г. N 1539-д

О строительстве ул. Чичерина от ул. Салавата Юлаева

до Микрорайона N 47 в Курчатовском районе

В соответствии с перечнем объектов строительства и модернизации автомобильных дорог общего пользования на территории Челябинского городского округа, финансируемых за счет субсидий из Федерального бюджета, направляемых бюджету Челябинской области согласно приложению N 27 к Федеральному закону “О федеральном бюджете на 2007 год“, на основании итогов конкурса (протокол 2-Д от 29.03.2007):

1. МУП “Городская техническая инспекция“ (Шабалин А.Ю.):

1) выступить заказчиком на производство работ по строительству улицы Чичерина на участке от ул. Салавата Юлаева до микрорайона N 47 в Курчатовском
районе;

2) заключить договор подряда на выполнение работ по строительству с организациями - победителями конкурса;

3) обязать в условиях договора подрядную организацию

- выполнить работы в сроки, установленные договором подряда;

- произвести работы по сносу (пересадке) деревьев, выносу коммуникаций, сносу гаражей и иных зданий и сооружений, находящихся в зоне строительства, в соответствии с разрешительной документацией;

- организовать движение автотранспорта согласно схеме, согласованной с ГИБДД УВД города;

- оградить место работы согласно Инструкции по ограждению мест производства работ в условиях движения города;

- оборудовать стройплощадки пунктами очистки (мойки) колес автотранспорта.

2. Комитету по управлению имуществом и земельным отношениям (Мануйлов С.Н.) и администрации Курчатовского района (Осипенко М.М.) в срок до 1 июня 2007 г. обеспечить освобождение территории от объектов, попадающих в зону строительства ул. Чичерина на участке от ул. Салавата Юлаева до Микрорайона N 47.

3. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы города по транспорту и дорожному хозяйству Алейникова В.Г.

Первый заместитель

Главы города Челябинска

С.В.ДАВЫДОВ