Законы и бизнес в России

Решение Совета депутатов Ашинского городского поселения Ашинского муниципального района Челябинской области от 30.03.2007 N 20 “О льготах по оплате проезда в городском пассажирском транспорте общего пользования на 2007 год“

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ АШИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 30 марта 2007 г. N 20

О льготах по оплате проезда в городском

пассажирском транспорте общего пользования на 2007 год

В целях социальной поддержки за счет средств бюджета Ашинского городского поселения учащихся общеобразовательных учреждений, расположенных на территории города Аши, в соответствии с Федеральным законом N 131-ФЗ от 6 октября 2003 г. “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом муниципального образования “Ашинское городское поселение“, Совет депутатов

РЕШИЛ:

1. ООО “АшаТрансАвто“ (генеральный директор Зимин Е.В.) обеспечить предоставление проезда по льготным месячным проездным билетам по цене 50 % стоимости полного проездного билета в городском пассажирском транспорте учащимся общеобразовательных школ на
1 полугодие 2007 года.

2. Администрации Ашинского городского поселения отработать механизм компенсации проездных билетов с учетом всех перевозчиков.

3. Финансовому отделу администрации Ашинского городского поселения (Бикбулатова С.М.) компенсировать убытки ООО “АшаТрансАвто“ по предоставленным льготам по проезду в пассажирском автотранспорте из бюджета Ашинского городского поселения по фактически реализованным проездным льготным документам ежеквартально.

4. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на заместителя Главы по развитию муниципального образования и взаимодействию с предприятиями и предпринимателями (Шарапова О.В.)

5. Контроль исполнения настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии по бюджету и экономической политике (Шепелев О.И.).

6. Настоящее Решение подлежит опубликованию в газете “Стальная искра“.

Глава Ашинского

городского поселения

Ашинского

муниципального района

Челябинской области

А.Ю.РЕШЕТНИКОВ