Законы и бизнес в России

Решение Собрания депутатов Пластовского муниципального района Челябинской области от 29.03.2007 N 65 “О принятии к исполнению государственных полномочий по компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования“

Вступил в силу с 29 марта 2007 года и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 года (пункт 5 данного документа).

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 29 марта 2007 г. N 65

О принятии к исполнению государственных полномочий

по компенсации части родительской платы за содержание

ребенка в муниципальных образовательных учреждениях,

реализующих основную общеобразовательную программу

дошкольного образования

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Законом Челябинской области N 98-ЗО от 25.01.2007 “О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного
образования“, Собрание депутатов Пластовского муниципального района

РЕШАЕТ:

1. Установить расходные обязательства Пластовского муниципального района по исполнению государственных полномочий по компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

2. Осуществлять финансовое обеспечение исполнения переданных государственных полномочий за счет предоставляемых бюджету Пластовского муниципального района субвенций из областного фонда компенсаций.

3. Организацию исполнения настоящего решения возложить на заместителя главы Пластовского муниципального района по финансам и налоговой политике, начальника Финансового управления Ф.М. Тупееву.

4. Опубликовать данное решение в газете “Знамя Октября“.

5. Настоящее решение вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 года.

Глава Пластовского

муниципального района

Челябинской области

А.В.НЕКЛЮДОВ