Законы и бизнес в России

Решение Собрания депутатов Озерского городского округа Челябинской области от 28.03.2007 N 31 “О согласовании платы за услуги по вывозу твердых бытовых отходов и техническое обслуживание и ремонт лифтов для жителей города Озерска“

Вступил в силу с 1 мая 2007 года (пункт 5 данного документа).

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 28 марта 2007 г. N 31

О согласовании платы за услуги по вывозу

твердых бытовых отходов и техническое обслуживание и ремонт

лифтов для жителей города Озерска

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом Озерского городского округа, Постановлением Государственного комитета “Единый тарифный орган Челябинской области“ от 22.11.2006 N 32/4 “О согласовании платы за содержание и ремонт жилого помещения для жителей Озерского городского округа“, Постановлением Озерского Совета депутатов от 24.11.2004 N 135 “О возложении
на администрацию функций регулирующего органа“ Собрание депутатов Озерского городского округа

РЕШАЕТ:

1. Согласовать плату за услуги по вывозу твердых бытовых отходов, оказываемые жителям города Озерска, в размере 15,37 руб. с одного человека в месяц с учетом всех налогов.

2. Согласовать плату за техническое обслуживание и ремонт лифтов для жителей города Озерска, кроме жителей, проживающих на первых и вторых этажах, в размере 71,85 руб. с одного человека в месяц с учетом всех налогов.

3. Установить, что размер платы, согласованный пунктами 1, 2 настоящего решения, применяется к нанимателям жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда, а также к собственникам жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом и на общем собрании не приняли решение об установлении размера платы.

4. Признать утратившими силу:

1) Постановление Озерского Совета депутатов от 24.12.2003 N 127 “О тарифах на жилищно-коммунальные услуги для населения, проживающего в городе Озерске“;

2) решение Собрания депутатов Озерского городского округа от 15.03.2006 N 35 “О согласовании тарифа на услуги по вывозу твердых бытовых отходов, оказываемые жителям Озерского городского округа“.

5. Настоящее решение вступает в силу с 1 мая 2007 года.

Председатель

Собрания депутатов

Озерского городского округа

Челябинской области

В.В.БОРЦОВ