Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы Кыштымского городского округа Челябинской области от 26.02.2007 N 87-р “О подготовке жилищно-коммунального хозяйства и объектов энергетики округа к работе в осенне-зимний период 2007 - 2008 годов“

ГЛАВА КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 февраля 2007 г. N 87-р

О подготовке жилищно-коммунального

хозяйства и объектов энергетики округа

к работе в осенне-зимний период 2007 - 2008 гг.

Для организации и проведения подготовки жилищно-коммунального хозяйства объектов энергетики и социальной сферы города к работе в осенне-зимний период 2007 - 2008 гг.:

1. Создать комиссию в составе:

Председатель комиссии - Дмитриев А.Г., заместитель главы Кыштымского городского округа.

Заместитель председателя комиссии - Шувалов Б.М., начальник МУ “Управление инженерной инфраструктурой“.

Члены комиссии:

Кучинский Ю.С. - заместитель главы Кыштымского городского округа по социальной политике, Елисеев Н.А. - начальник отдела промышленной и инвестиционной политики, развития среднего и малого бизнеса администрации Кыштымского городского округа, Мошкин П.Г. -
начальник МУ “Управление гражданской защиты Кыштымского городского округа“, Васильев С.К. - директор МПУТ, Рудаков Г.М. - начальник Кыштымского участка Госжилинспекции по Челябинской области (по согласованию), Галицков С.М. - начальник электротехнического отдела “Ростехнадзора“ по Челябинской области (по согласованию).

2. Комиссии взять под особый контроль подготовку котельных к зимней эксплуатации, независимо от их ведомственной принадлежности и форм собственности, формирование запаса топлива.

3. Заседание комиссии проводить по вторникам с 10-00 часов 1-ю и 3-ю недели месяца (по необходимости - еженедельно) со дня выхода данного распоряжения.

4. Руководителям организаций и учреждений разных форм собственности, производящим и поставляющим энергетические ресурсы, коммунальные услуги населению Кыштымского городского округа: МПУТ (Васильеву С.К.), ООО “Кыштымводоканал“ (Жаманакову А.С.), ООО “КУДХ“ (Костину В.А.), ООО “Спецсервис“ (Фирсову С.Г.), Кыштымский филиал ООО “ОЭСК“ (Денисову А.К.), ООО “ЖКХ“, ООО “БЫТ“ (Харитонову М.Б.), ОАО “КАЗ“ (Березуеву С.М.), ООО “Ксанта“ (Коломину В.К.), ООО “КОЗ“ (Зайцеву В.А.), санаторию “Лесное озеро“ (Сошенко В.Н.), санаторию “Д. дача“ (Легатову В.А.), ООО “Уралграфит“ (Гурину А.В.), ЗАО “КМЭЗ“ (Вольхину А.И.) разработать и представить к 01.04.2007 в администрацию Кыштымского городского округа (далее - администрация) утвержденные планы-графики подготовки объектов к эксплуатации в осенне-зимний период 2007 - 2008 гг. с указанием сроков выполнения и ответственных исполнителей.

5. Рекомендовать руководителям МУП ЖКХ “ДЕЗ“, ООО “ЖКХ“, ООО “Комфорт“, ООО “УЖХ“, ООО “МОСТ“, руководителям организаций всех форм собственности, а также руководителям жилищно-строительных кооперативов (ЖСК) и товариществ собственников жилья (ТСЖ) разработать и представить к 01.04.2007 в администрацию Кыштымского городского округа утвержденные планы мероприятий по подготовке объектов жилищного фонда и объектов социальной сферы к эксплуатации в осенне-зимний период 2007 - 2008 гг.

6. Начальнику муниципального
учреждения “Управление инженерной инфраструктурой“ Шувалову Б.М. на основании представленных организациями планов разработать и представить до 01.05.2007 в министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области обобщенный план организационно-технических мероприятий по подготовке к работе в осенне-зимний период 2007 - 2008 гг. объектов Кыштымского городского округа.

7. Руководителям всех организаций, указанных в пунктах 4 и 5 настоящего распоряжения, обеспечить выполнение представленных графиков и планов мероприятий в полном объеме и представить в администрацию паспорта готовности объектов к работе в осенне-зимний период 2007 - 2008 гг. до 15.09.2007.

8. Руководителям предприятий-поставщиков энергетических ресурсов до 01.07.2007 определить порядок заключения договоров с населением и прочими потребителями на поставку тепловой энергии и до 01.09.2007 заключить договоры на поставку энергетических ресурсов.

9. Председателю комиссии в срок до 1 октября 2007 г. представить в областное ГУП “Челябоблжилкомхоз“ паспорт готовности муниципального образования Кыштымского городского округа к работе в осенне-зимний период 2007 - 2008 гг.

10. Первому заместителю главы Кыштымского городского округа, руководителю финансово-экономического управления Самарскому С.Л. обеспечить:

- финансирование предусмотренных бюджетом округа мероприятий по подготовке объектов городского округа к работе в осенне-зимний период 2007 - 2008 гг.;

- организовать финансирование по целевым областным и федеральным программам в соответствии с утвержденным распределением.

11. Данное распоряжение опубликовать в газете “Кыштымский рабочий“.

12. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

Глава Кыштымского

городского округа

Челябинской области

В.Я.ЩЕКОЧИХИН