Законы и бизнес в России

Постановление Главы Златоустовского городского округа Челябинской области от 16.02.2007 N 26-п “О согласовании размещения объектов игорного бизнеса на территории Златоустовского городского округа“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Главы Златоустовского городского округа Челябинской области от 09.10.2007 N 285-п.

Распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 года (пункт 7 данного документа).

ГЛАВА ЗЛАТОУСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 февраля 2007 г. N 26-п

О согласовании размещения объектов игорного бизнеса

на территории Златоустовского городского округа

Во исполнение Закона Челябинской области от 28.09.2006 N 59-ЗО “О внесении изменений в Законы Челябинской области “О размещении объектов игорного бизнеса на территории Челябинской области“ и “Об административных правонарушениях в Челябинской области“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить уполномоченным органом, осуществляющим согласование размещения объектов игорного бизнеса на территории Златоустовского городского округа, управление по сельским населенным пунктам и регулированию потребительского
рынка администрации Златоустовского городского округа (Калинин С.Н.).

2. Для согласования размещения объектов игорного бизнеса на территории Златоустовского городского округа организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим предпринимательскую деятельность в сфере игорного бизнеса, обращаться в уполномоченный орган с соответствующим заявлением, к которому прилагаются документы:

1) копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, выписка из Единого государственного реестра юридических лиц/индивидуальных предпринимателей; копия паспорта представителя юридического лица либо доверенного лица индивидуального предпринимателя;

2) лицензия на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр и (или) пари;

3) правоустанавливающие документы на здание (помещение), в котором предполагается размещение объекта игорного бизнеса, и правоустанавливающие документы (при их наличии) на земельный участок под ним.

3. В целях проведения проверки соблюдения требований, установленных нормативными правовыми актами в сфере игорного бизнеса, создать комиссию в следующем составе:

председатель комиссии - заместитель главы Златоустовского городского округа К.В. Таможников;

заместитель председателя комиссии - С.Н. Калинин, начальник управления по сельским населенным пунктам и регулированию потребительского рынка администрации ЗГО.

Члены комиссии:

М.В. Семенова - руководитель МУ “Комитет по управлению имуществом Златоустовского городского округа“.

О.В. Попова - начальник управления архитектуры и градостроительства администрации Златоустовского городского округа.

З.М. Губжокова - руководитель отдела Роспотребнадзора в г. Златоусте и Кусинском районе (по согласованию).

Представитель инспекции федеральной налоговой службы по Златоустовскому городскому округу (по согласованию).

4. На основании поданного заявления в 15-дневный срок со дня предоставления всех перечисленных в п. 2 настоящего Постановления документов комиссия проводит проверку соблюдения заявителем требований, установленных нормативными правовыми актами в сфере игорного бизнеса, по результатам которой составляется акт (приложение 1 - не приводится). В случае необходимости комиссией могут быть запрошены
у заявителя дополнительные документы, необходимые для проведения проверки.

5. На основании рекомендаций комиссии администрацией Златоустовского городского округа в лице управления по сельским населенным пунктам и регулированию потребительского рынка администрации Златоустовского городского округа принимается решение (приложение 2 - не приводится) о согласовании размещения объекта игорного бизнеса либо об отказе в согласовании.

6. Заявитель вправе самостоятельно получить от членов комиссии согласование и представить его в управление по сельским населенным пунктам и регулированию потребительского рынка администрации Златоустовского городского округа.

7. Распространить действие настоящего Постановления на правоотношения, возникшие с 01.01.2007.

8. Контроль исполнения настоящего Постановления возложить на заместителя главы Златоустовского городского округа К.В. Таможникова.

Глава Златоустовского

городского округа

Челябинской области

Д.П.МИГАШКИН