Законы и бизнес в России

Решение Совета депутатов Толстинского сельского поселения Варненского муниципального района Челябинской области от 07.02.2007 N 02 “О внесении изменений“

Вступил в силу с 1 января 2007 года (пункт 3 данного документа).

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ТОЛСТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 7 февраля 2007 г. N 02

О внесении изменений

В соответствии с п. 1 ст. 397 Налогового кодекса РФ налог и авансовые платежи по земельному налогу подлежат уплате налогоплательщиками в порядке и сроки, которые установлены нормативными правовыми актами представительных органов муниципальных образований, Совет депутатов Толстинского сельского поселения

РЕШАЕТ:

Внести изменения в решение N 1 от 20.09.2005:

1. Пункт 10 изложить в следующей редакции:

Организации и физические лица, являющиеся индивидуальными предпринимателями, исчисляют суммы авансовых платежей до 15 апреля, 15 июля, 15 октября, исходя из одной четвертой налоговой ставки процентной доли кадастровой
стоимости земельного участка по состоянию на 1 января года, являющегося налоговым периодом. Уплачивают авансовые платежи по налогу не позднее последнего числа, следующего за истекшим отчетным налоговым периодом.

Налогоплательщики - организации или физические лица, являющиеся индивидуальными предпринимателями, уплачивающие в течение налогового периода авансовые платежи по налогу, по истечении отчетного периода представляют в налоговый орган по месту нахождения земельного участка налоговый расчет по авансовым платежам по налогу. Налоговые декларации по налогу представляются налогоплательщиками не позднее 1 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом.

2. Решение опубликовать в средствах массовой информации.

3. Данные изменения вступают в силу с 1 января 2007 года.

Глава Толстинского

сельского поселения

Варненского

муниципального района

Челябинской области

В.А.БЕЛОУС