Законы и бизнес в России

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 25.01.2007 N 417 “О повышении размеров денежного вознаграждения и дополнительных выплат лиц, замещающих отдельные государственные должности Челябинской области, и окладов денежного содержания государственных гражданских служащих Челябинской области“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Законодательного Собрания Челябинской области от 09.07.2010 N 2405, вступающего в силу со дня его официального опубликования и распространяющегося на правоотношения, возникшие с 1 июня 2010 года.

Вступил в силу со дня официального опубликования и распространялся на отношения, возникшие с 1 января 2007 года (пункт 3 данного документа).

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 января 2007 г. N 417

О повышении размеров денежного вознаграждения

и дополнительных выплат лиц, замещающих отдельные

государственные должности Челябинской области,

и окладов денежного содержания государственных

гражданских служащих Челябинской области

В соответствии с Законом Челябинской области “Об областном бюджете на 2007 год“ Законодательное Собрание Челябинской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Повысить в 1,1 раза размеры
денежного вознаграждения и дополнительных выплат лиц, замещающих отдельные государственные должности Челябинской области в Законодательном Собрании Челябинской области, Контрольно-счетной палате Челябинской области и избирательной комиссии Челябинской области, размеров должностных окладов и окладов за классный чин государственных гражданских служащих Челябинской области.

2. Организация выполнения настоящего Постановления осуществляется Правительством Челябинской области.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2007 года.

Председатель

Законодательного Собрания

Челябинской области

В.В.МЯКУШ