Законы и бизнес в России

Решение Челябинской городской Думы от 26.12.2006 N 18/12 “Об установлении тарифа на услуги муниципального унитарного предприятия “Городской экологический центр“ по вывозу твердых бытовых отходов из индивидуального жилищного фонда города Челябинска“

Утратил силу с 1 апреля 2008 года в связи с изданием Решения Челябинской городской Думы от 26.02.2008 N 29/10.

Вступил в силу с 1 марта 2007 года (пункт 6 данного документа).

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

третьего созыва

РЕШЕНИЕ

от 26 декабря 2006 г. N 18/12

Об установлении тарифа на услуги муниципального унитарного

предприятия “Городской экологический центр“ по вывозу

твердых бытовых отходов из индивидуального жилищного фонда

города Челябинска

В соответствии с Федеральным законом “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом города Челябинска, решением Челябинской городской Думы от 28.02.2006 N 10/10 “Об утверждении Положения о порядке рассмотрения и утверждения цен, тарифов и надбавок на товары и услуги, производимые и оказываемые муниципальными
предприятиями, муниципальными учреждениями и организациями коммунального комплекса в городе Челябинске“ Челябинская городская Дума третьего созыва

РЕШАЕТ:

1. Установить тариф на услуги муниципального унитарного предприятия “Городской экологический центр“ по вывозу твердых бытовых отходов из индивидуального жилищного фонда города Челябинска - 16,51 рублей (с учетом НДС) с одного человека в месяц.

2. Признать утратившим силу решение Челябинской городской Думы от 28.02.2006 N 10/9 “О тарифе на услуги муниципальных предприятий по вывозу бытовых отходов из индивидуального жилищного фонда города Челябинска“.

3. Внести настоящее решение городской Думы в раздел 7 “Управление городским хозяйством“ Нормативно-правовой базы городского самоуправления Челябинска.

4. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на Первого заместителя Главы города С.В. Давыдова.

5. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии городской Думы по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству и природопользованию (С.Г. Овчинников).

6. Настоящее решение вступает в силу с 1 марта 2007 года.

7. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.

Глава города Челябинска

М.В.ЮРЕВИЧ