Законы и бизнес в России

Постановление Правительства Челябинской области от 21.12.2006 N 297-П “О приобретении имущества в государственную собственность Челябинской области“

Вступил в силу с 21 декабря 2006 года (пункт 5 данного документа).

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 декабря 2006 г. N 297-П

О приобретении имущества

в государственную собственность Челябинской области

В соответствии с Законом Челябинской области “О порядке управления государственной собственностью Челябинской области и приватизации имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области“ Правительство Челябинской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Признать целесообразным приобретение в государственную собственность Челябинской области парового котла AX-1200 ICI Caldaie (Италия) в комплекте с вспомогательным теплосиловым и газовым оборудованием; водогрейного котла КВСА-3 в комплекте с вспомогательным теплосиловым и газовым оборудованием; комплекта теплосилового и газового оборудования; водовода питьевого снабжения протяженностью 1030 метров на общую сумму 9600,0 тыс. рублей.

2. Министерству
промышленности и природных ресурсов Челябинской области (Тефтелев Е.Н.):

1) выступить областным государственным заказчиком по размещению областного государственного заказа на приобретение имущества, указанного в пункте 1 настоящего постановления, в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“;

2) внести имущество, указанное в пункте 1 настоящего постановления, в реестр имущества Челябинской области и передать его Главному управлению Федеральной службы исполнения наказаний по Челябинской области (Жидков В.С.) по договору безвозмездного пользования сроком на 10 лет.

3. Главному управлению материальных ресурсов Челябинской области (Чередников В.Л.) осуществить мероприятия по организации приобретения имущества, указанного в пункте 1 настоящего постановления, в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“.

4. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Челябинской области Дятлова В.Н.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Председатель

Правительства

Челябинской области

П.И.СУМИН