Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Сургутского района от 08.02.2011 N 342-нпа “О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Сургутского района от 26.08.2010 N 2822-нпа“

Вступает в силу после официального опубликования (обнародования) (пункт 6 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 февраля 2011 г. N 342-нпа

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ СУРГУТСКОГО РАЙОНА ОТ 26.08.2010 N 2822-НПА

В соответствии с решением Думы Сургутского района от 24.12.2010 N 706 “Об утверждении структуры администрации Сургутского района“, распоряжением администрации Сургутского района от 26.01.2011 N 13р “Об утверждении штатного расписания администрации Сургутского района“, внести в приложение к постановлению администрации Сургутского района от 26.08.2010 N 2822-нпа “Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах
имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в администрации Сургутского района“ следующие изменения:

1. Пункт 2.1.1 приложения изложить в следующей редакции: “2.1.1. Комитет экономического развития администрации Сургутского района:

- отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей;

- отдел муниципального заказа;

- служба регулирования и контроля цен“.

2. Пункт 2.1.4 приложения изложить в следующей редакции: “2.1.4. Комитет опеки и попечительства администрации Сургутского района:

- отдел устройства несовершеннолетних граждан;

- отдел по защите личных и имущественных прав граждан;

- отдел выявления несовершеннолетних, права и законные интересы которых нарушены;

- отдел реализации социальных программ;

- служба по работе с совершеннолетними гражданами“.

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: в пункте 2.1.8 приложения абзац 5 отсутствует.

3. Абзац 5 пункта 2.1.8 приложения изложить в следующей редакции: “- отдел исполнения бюджета управления учета, отчетности и исполнения бюджета“.

4. Пункт 2.1.10 приложения изложить в следующей редакции: “2.1.10. Комитет жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи:

- отдел юридической, организационной и кадровой работы (руководитель отдела и специалист, отвечающий за выдачу разрешения на переустройство и (или) перепланировку жилых (нежилых) помещений гражданам и организациям)“.

5. Опубликовать настоящее постановление в официальном выпуске газеты “Вестник“ и разместить на сайте муниципального образования Сургутский район.

6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

7. Контроль за выполнением постановления возложить на управляющего делами администрации Сургутского района Смурикову А.П.

Глава Сургутского района

Д.В.МАКУЩЕНКО