Законы и бизнес в России

Постановление Правительства Челябинской области от 08.12.2006 N 285-П “О приобретении сельскохозяйственной техники в государственную собственность Челябинской области“ (вместе с “Перечнем сельскохозяйственной техники, приобретаемой в государственную собственность Челябинской области“)

Вступил в силу с 8 декабря 2006 года (пункт 6 данного документа).

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 декабря 2006 г. N 285-П

О приобретении сельскохозяйственной техники

в государственную собственность Челябинской области

Во исполнение областной целевой Программы реализации национального проекта “Развитие агропромышленного комплекса“ в Челябинской области на 2006 - 2007 годы, принятой постановлением Законодательного собрания Челябинской области от 22.12.2005 N 1990 “О принятии областной целевой Программы реализации национального проекта “Развитие агропромышленного комплекса“ в Челябинской области на 2006 - 2010 годы“, и в соответствии с Федеральным законом “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“, Законом Челябинской области “О порядке управления
государственной собственностью Челябинской области и приватизации имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области“ Правительство Челябинской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Признать целесообразным приобретение в 2006 году в государственную собственность Челябинской области сельскохозяйственной техники (далее именуется - имущество) на общую сумму 12265,0 тыс. рублей согласно прилагаемому перечню сельскохозяйственной техники, приобретаемой в государственную собственность Челябинской области, с последующей передачей их арендаторам в соответствии с Законом Челябинской области от 28.10.2004 г. N 300-ЗО “Об аренде имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области“.

2. Министерству сельского хозяйства Челябинской области (Феклин И.Е.):

1) выступить государственным заказчиком по размещению заказа на приобретение имущества, указанного в пункте 1 настоящего постановления, в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“;

2) представить в Министерство промышленности и природных ресурсов Челябинской области (Тефтелев Е.Н.) необходимые документы для внесения имущества, указанного в пункте 1 настоящего постановления, в реестр имущества Челябинской области.

3. Министерству промышленности и природных ресурсов Челябинской области (Тефтелев Е.Н.):

1) внести приобретенное имущество в реестр имущества Челябинской области;

2) осуществить в соответствии с Законом Челябинской области от 28.10.2004 г. N 300-ЗО “Об аренде имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области“ передачу сельскохозяйственным товаропроизводителям Челябинской области приобретенного имущества в аренду.

4. Главному управлению материальных ресурсов Челябинской области (Чередников В.Л.) осуществить мероприятия по организации приобретения имущества, указанного в прилагаемом перечне к настоящему постановлению, в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“.

5. Организацию выполнения настоящего постановления
возложить на первого заместителя Губернатора Челябинской области Косилова А.Н.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Исполняющий обязанности

председателя

Правительства

Челябинской области

А.Н.КОСИЛОВ

Приложение

к постановлению

Правительства

Челябинской области

от 8 декабря 2006 г. N 285-П

Перечень

сельскохозяйственной техники, приобретаемой

в государственную собственность Челябинской области

----T------------------T---------------T----------------T--------¬

¦ N ¦ Наименование ¦Ориентировочное¦Ориентировочная ¦ Сумма, ¦

¦п/п¦ техники ¦ количество, ¦ цена с НДС, ¦ рублей ¦

¦ ¦ ¦ единиц ¦ рублей ¦ ¦

+---+------------------+---------------+----------------+--------+

¦ 1.¦Трактор МТЗ-1221 ¦ 11 ¦ 1115000 ¦12265000¦

+---+------------------+---------------+----------------+--------+

¦ ¦ИТОГО ¦ ¦ ¦12265000¦

L---+------------------+---------------+----------------+---------

Первый заместитель

Губернатора

Челябинской области

А.Н.КОСИЛОВ