Законы и бизнес в России

Решение Собрания депутатов Троицкого муниципального района Челябинской области от 29.11.2006 N 208 “Об установлении расходных обязательств Троицкого муниципального района по организации в границах муниципального района электро- и газоснабжения поселений“

Утратил силу с 26 сентября 2007 года в связи с изданием Решения Собрания депутатов Троицкого муниципального района Челябинской области от 26.09.2007 N 329.

Вступил в силу с 1 января 2007 года (пункт 4 данного документа).

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ТРОИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 29 ноября 2006 г. N 208

Об установлении расходных обязательств

Троицкого муниципального района по организации в границах

муниципального района электро- и газоснабжения поселений

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, пп. 4 п. 1 ст. 15 Федерального закона “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ от 06.10.2003 N 131-ФЗ, Уставом Троицкого муниципального района, Собрание депутатов Троицкого муниципального района

РЕШАЕТ:

1. Установить, что за счет средств бюджета
Троицкого муниципального района осуществляется:

1.1. Финансирование расходных обязательств по организации в границах Троицкого муниципального района электро- и газоснабжения поселений.

1.2. Оплата труда работников, наделенных полномочиями по организации в границах Троицкого муниципального района электро- и газоснабжения поселений.

2. Финансирование деятельности по организации в границах Троицкого муниципального района электро- и газоснабжения поселений учитывается при формировании расходов бюджета муниципального района на очередной финансовый год и является расходным обязательством Троицкого муниципального района.

3. Контроль за организацией исполнения данного решения возложить на комиссию Собрания депутатов по бюджетно-финансовым вопросам.

4. Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2007.

Глава Троицкого

муниципального района

Челябинской области

Л.В.ШАТАЛОВА