Законы и бизнес в России

Постановление Главы администрации города Троицка Челябинской области от 17.10.2006 N 703 “О проведении первоначальной постановки на воинский учет граждан 1990 года рождения и старших возрастов, не состоящих, но обязанных встать на воинский учет“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТРОИЦКА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 октября 2006 г. N 703

О проведении первоначальной постановки на воинский учет

граждан 1990 года рождения и старших возрастов,

не состоящих, но обязанных встать на воинский учет

В соответствии с Федеральным законом от 28.03.1998 N 53-ФЗ “О воинской обязанности и военной службе“, Постановлениями Правительства Российской Федерации от 25.02.2003 N 123 “Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе“, от 01.06.1999 N 587 “Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации“, от 25.12.1998 N 1541 “Об утверждении Положения о воинском учете“, в целях обеспечения полноты и качества воинского учета граждан

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести на территории города Троицка с 01.01.2007 по 31.03.2007
первоначальную постановку на воинский учет граждан, родившихся в 1990 году и старших возрастов (далее - граждан), не состоящих, но обязанных состоять на воинском учете.

2. Направить в состав городской комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет представителя администрации города Троицка:

- Козырев Владимир Павлович - помощник главы города по вопросам ЧС

мобилизационной работе, бронированию

военнообязанных и кадрам.

2.1. На случай болезни члена комиссии и непредвиденных случаях, сформировать резерв в составе:

- Кузнецов Дмитрий Анатольевич - ведущий специалист по делам

молодежи управления по культуре

и делам молодежи администрации

города.

3.
Главному врачу муниципального медицинского лечебно-профилактического учреждения “Центральная районная больница г. Троицка и Троицкого района“ Мещерякову С.В. создать врачебную комиссию, в которую включить врачей специалистов и необходимое количество медицинских сестер:

- 7 врачей-специалистов;

- 5 медицинских сестер.

4. Рекомендовать главным врачам: государственного учреждения здравоохранения “Областная психиатрическая больница N 3“ Подкорытову Е.И., государственного учреждения здравоохранения “Областной кожно-венерологический диспансер N 8“ Кожевниковой И.А., негосударственного учреждения здравоохранения “Узловая больница на станции Троицк ОАО Российские железные дороги“ Корец С.А., в соответствии с приложением создать врачебную комиссию, в которую включить врачей специалистов и необходимое количество медицинских сестер.

4.1. От негосударственного учреждения здравоохранения “Узловая больница на станции Троицк ОАО Российские железные дороги“:

- 2 медицинские сестры.

4.2. От государственного учреждения здравоохранения “Областная психиатрическая больницы N 3“:

- 1 врача-специалиста;

- 1 медицинскую сестру.

4.3. От государственного учреждения здравоохранения “Областной кожно-венерологический диспансер N 8“:

- 1 врача-специалиста.

5. Контроль за исполнением данного Постановления возложить на заместителя главы города по социальным вопросам Архирееву С.П.

Глава города Троицка

Челябинской области

М.И.СИНЕОК