Законы и бизнес в России

Постановление Администрации города Урай от 28.01.2011 N 177 “О внесении изменений в приложение к постановлению администрации города Урай от 22.12.2010 N 3761 “Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных бюджетных и автономных учреждений культуры города Урай“

Вступает в силу после официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 декабря 2010 года (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 января 2011 г. N 177

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЕ К ПОСТАНОВЛЕНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА УРАЙ ОТ 22.12.2010 N 3761

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ БЮДЖЕТНЫХ И АВТОНОМНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

КУЛЬТУРЫ ГОРОДА УРАЙ“

В соответствии со статьей 145 Трудового кодекса Российской Федерации:

1. Внести изменения в приложение к постановлению администрации города Урай от 22.12.2010 N 3761 “Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных бюджетных и автономных учреждений культуры города Урай“ согласно приложению.

2. Опубликовать постановление в городской газете “Знамя“ и разместить на официальном сайте
администрации города Урай в сети Интернет.

3. Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.12.2010.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города Урай В.А.Широких.

Глава города Урай

П.И.КУКУШКИН

Приложение

к постановлению администрации города Урай

от 28.01.2011 N 177

ИЗМЕНЕНИЯ

В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ БЮДЖЕТНЫХ И АВТОНОМНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

КУЛЬТУРЫ ГОРОДА УРАЙ

1. Абзац первый пункта 4.5 главы IV изложить в следующей редакции:

“4.5. Руководителю, заместителям руководителя и главному бухгалтеру учреждения устанавливается премиальная выплата по итогам работы за месяц в размере 20% от оклада.“.

2. Пункт 4.6 главы IV изложить в следующей редакции:

“Руководитель, заместители руководителя и главный бухгалтер учреждения лишаются премиальной выплаты по итогам работы за месяц в размере 100% в случае применения к ним дисциплинарных взысканий.

Лишение премиальной выплаты по итогам работы за месяц производится в тот расчетный период, в котором к руководителю, заместителям руководителя и главному бухгалтеру учреждения были применены дисциплинарные взыскания, оформляется распоряжением администрации города Урай в отношении руководителя учреждения и приказом руководителя учреждения в отношении заместителей руководителя и главного бухгалтера с обязательным указанием причин. О причинах лишения премиальной выплаты по итогам работы за месяц руководитель, заместители руководителя и главный бухгалтер учреждения знакомятся под роспись.“.

3. Пункт 4.7 главы IV исключить.