Законы и бизнес в России

Постановление Главы Карабашского городского округа Челябинской области от 30.08.2006 N 129 “Об установлении расходных обязательств в сфере социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в каникулярное время 2006 года“

ГЛАВА КАРАБАШСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 августа 2006 г. N 129

Об установлении расходных обязательств в сфере социальной

поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения

родителей в каникулярное время 2006 года

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: Федеральный закон от 06.10.2003 имеет номер 131-ФЗ, а не 131.

В соответствии с протоколом N 3 от 24.07.2006 заседания межведомственной комиссии по организации на территории Карабашского городского округа отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в каникулярное время 2006 года, в целях реализации положений Бюджетного кодекса РФ, Федерального закона РФ N 131 от 06.10.2003 “Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации“,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить расходные обязательства Карабашского городского округа
по исполнению государственных полномочий в сфере социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в части организации лагеря дневного пребывания (летняя оздоровительная кампания для детей из малоимущих семей и других категорий детей, нуждающихся в особой заботе государства), в том числе:

1) содержание лагеря дневного пребывания на базе МОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детского дома г. Карабаша;

2) текущие расходы на фонд оплаты труда работников лагеря дневного пребывания, включая начисления на оплату труда;

3) расходы на приобретение предметов снабжения и расходных материалов, в том числе продуктов питания, медикаментов и прочих лечебных расходов, материалов и предметов для текущих хозяйственных целей, канцелярские принадлежности;

4) прочие текущие расходы (организация культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной деятельности, приобретение материалов и предметов инвентаря для занятий с детьми и плата за расчетное обслуживание).

2. Осуществлять финансовое обеспечение исполнения вышеуказанных государственных полномочий за счет предоставляемых бюджету Карабашского городского округа денежных средств областного бюджета.

3. Настоящее Постановление опубликовать в газете “Карабашский рабочий“.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы Карабашского городского округа по социальным вопросам Н.В. Махетову.

Глава Карабашского

городского округа

Челябинской области

М.Д.ДЗУГАЕВ