Законы и бизнес в России

Решение Собрания депутатов Кыштымского городского округа Челябинской области от 24.08.2006 N 174 “О внесении изменений в Положение об оплате труда работников МУ “Комплексный центр социального обслуживания населения Кыштымского городского округа“

Вступил в силу с 24 августа 2006 года и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 года (пункт 2 данного документа).

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 24 августа 2006 г. N 174

О внесении изменений в Положение об оплате труда работников

МУ “Комплексный центр социального обслуживания населения

Кыштымского городского округа“

Рассмотрев обращение администрации Кыштымского городского округа о внесении изменений в Положение об оплате труда работников МУ “Комплексный центр социального обслуживания населения Кыштымского городского округа“, утвержденное решением Собрания депутатов Кыштымского городского округа от 23.03.2006 N 71, Собрание депутатов Кыштымского городского округа

РЕШАЕТ:

1. Внести в Положение об оплате труда работников МУ “Комплексный центр социального обслуживания населения Кыштымского
городского округа“, утвержденное решением Собрания депутатов Кыштымского городского округа от 23.03.2006 N 71, следующее изменение:

1) изложить пункт 6 в новой редакции:

“6. Работникам МУ “Комплексный центр“, имеющим почетное звание “Заслуженный работник социальной защиты населения Российской Федерации“ или государственную награду в системе социальной защиты, или имеющих профильное высшее образование по специальности “социальная работа“ и стаж работы в данной отрасли не менее 10 лет, оплата труда производится на 1 разряд выше по сравнению с разрядом, определенным в соответствии с Единой тарифной сеткой, в пределах 18 разрядов с учетом квалификационной категории.“

2. Настоящее решение вступает в силу с даты подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 года.

3. Контроль исполнения настоящего решения возложить на заместителя Главы Кыштымского городского округа по социальной политике Кучинского Ю.С.

Глава Кыштымского

городского округа

Челябинской области

В.Я.ЩЕКОЧИХИН