Законы и бизнес в России

Постановление Государственного комитета “Единый тарифный орган Челябинской области“ от 31.05.2006 N 16/6 “О согласовании тарифа на услуги водоснабжения, оказываемые ООО “Прогресс“ Брединского муниципального района, на 2006 год“

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ

“ЕДИНЫЙ ТАРИФНЫЙ ОРГАН ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 мая 2006 г. N 16/6

О согласовании тарифа на услуги водоснабжения, оказываемые

ООО “Прогресс“ Брединского муниципального района,

на 2006 год

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 февраля 2004 года N 89 “Об утверждении Основ ценообразования в сфере жилищно-коммунального хозяйства“, Положением о Государственном комитете “Единый тарифный орган Челябинской области“, утвержденным Постановлением Губернатора Челябинской области от 1 сентября 2004 года N 477, Соглашением о взаимодействии по вопросам тарифной политики, заключенным между Комитетом “Единый тарифный орган Челябинской области“ и муниципальным образованием Брединский район, и на основании протокола заседания Правления Государственного комитета “Единый тарифный орган Челябинской области“ от 31
мая 2006 года N 16 Государственный комитет “Единый тарифный орган Челябинской области“

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Согласовать с 1 июня 2006 года тариф (НДС не предусмотрен) на услуги водоснабжения, оказываемые ООО “Прогресс“ потребителям Андреевского сельского поселения Брединского муниципального района, в размере 8,83 руб./куб. м.

2. Рекомендовать регулирующему органу местного самоуправления Брединского муниципального района принять решение по утверждению и введению в действие тарифа на услуги водоснабжения. В 10-дневный срок после принятия указанного решения направить его копию в Государственный комитет “Единый тарифный орган Челябинской области“.

Председатель ЕТО

С.Ю.ОБРАЗЦОВ