Законы и бизнес в России

Решение Собрания депутатов Агаповского муниципального района Челябинской области от 25.04.2006 N 155 “Об утверждении межведомственной целевой программы “О мерах по обеспечению беспрепятственного доступа инвалидов к объектам инфраструктуры на 2006 - 2010 гг.“

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ АГАПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

четырнадцатое заседание

третьего созыва

РЕШЕНИЕ

от 25 апреля 2006 г. N 155

Об утверждении межведомственной целевой программы

“О мерах по обеспечению беспрепятственного доступа

инвалидов к объектам инфраструктуры на 2006 - 2010 гг.“

В соответствии с Федеральным законом “О социальной защите инвалидов в Российской Федерации“ и в целях реализации областной целевой программы “Обеспечение беспрепятственного доступа инвалидов и маломобильных групп населения к объектам социальной инфраструктуры и информации в Челябинской области“ на 2003 - 2006 гг. Собрание депутатов Агаповского муниципального района

РЕШАЕТ:

1. Утвердить межведомственную целевую программу “О мерах по обеспечению беспрепятственного доступа инвалидов к объектам инфраструктуры на 2006 - 2010 гг.“ (приложение N 1 - не приводится).

2.
Постановление главы Агаповского района от 01.02.2000 N 60 о комплексной целевой программе “Обеспечение беспрепятственного доступа инвалидов к информации и объектам социальной инфраструктуры на территории Агаповского района на 2000 - 2005 гг.“ считать утратившим силу.

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: данный документ является решением, а не постановлением.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации Агаповского муниципального района по социальным вопросам (Г.В. Епанихина).

Глава Агаповского

муниципального района -

Председатель

Собрания депутатов

Агаповского

муниципального района

Челябинской области

А.Н.ДОМБАЕВ