Законы и бизнес в России

Решение Собрания депутатов Миасского городского округа Челябинской области от 31.03.2006 N 7 “О внесении изменений в Решение Собрания депутатов от 28.10.2005 года N 3 “О введении на территории Миасского городского округа налога на имущество физических лиц“

Утратил силу в связи с принятием Решения Собрания депутатов Миасского городского округа Челябинской области от 10.03.2010 N 7, вступающего в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования и не ранее первого числа очередного налогового периода.

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 31 марта 2006 г. N 7

О внесении изменений в Решение

Собрания депутатов от 28.10.2005 г. N 3

“О введении на территории Миасского городского округа

налога на имущество физических лиц“

Рассмотрев предложение главы Миасского городского округа И.А. Бирюкова о внесении изменений в Решение Собрания депутатов от 28.10.2005 N 3 “О введении на территории Миасского городского округа налога на имущество физических лиц“,
учитывая рекомендации постоянной комиссии по вопросам экономической и бюджетной политики, в соответствии с Законом Российской Федерации “О налогах на имущество физических лиц“, руководствуясь Федеральным законом “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ и Уставом Миасского городского округа, Собрание депутатов

РЕШАЕТ:

1. Внести изменения в Решение Собрания депутатов от 28.10.2005 N 3 “О введении на территории Миасского городского округа налога на имущество физических лиц“, а именно:

1) в подпункте 1 пункта 2 исключить слово “погребам“;

2) в подпункте 3 пункта 2 после слов “по нежилым помещениям, используемым в коммерческих целях (под магазины, офисы и пр.), независимо от полученного дохода от этой деятельности“ дополнить фразой следующего содержания “и иным строениям, помещениям и сооружениям“.

2. Настоящее решение опубликовать в газете “Миасский рабочий“.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по вопросам экономической и бюджетной политики.

Глава Миасского

городского округа

Челябинской области

И.А.БИРЮКОВ