Законы и бизнес в России

Постановление Главы города Челябинска от 17.02.2006 N 77-п “О предоставлении отчета о численности работающих и забронированных граждан, пребывающих в запасе, по форме N 6“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Главы города Челябинска от 11.10.2007 N 352-п.

ГЛАВА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 февраля 2006 г. N 77-п

О предоставлении отчета о численности работающих

и забронированных граждан, пребывающих в запасе,

по форме N 6

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 26.02.1997 N 31-ФЗ “О мобилизационной подготовке и мобилизации в РФ“, Основными положениями о бронировании граждан, пребывающих в запасе в РФ, утвержденными постановлением Правительства РФ от 26.02.1998 N 258 и Инструкцией по бронированию граждан, пребывающих в запасе, утвержденной постановлением Правительства РФ от 22 декабря 1999 года N 144 (ст. 83, ст. 87), в части предоставления сведений о численности работающих и
забронированных граждан, пребывающих в запасе,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Главам администраций районов в городе ежегодно в установленные Комиссией города Челябинска по бронированию граждан, пребывающих в запасе, сроки своевременно представлять в мобилизационный отдел Администрации города “Отчет о численности работающих и забронированных граждан, пребывающих в запасе“ и работающих в организациях, расположенных на территории района.

2. Руководителям организаций независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности ежегодно, в срок до 1 декабря, представлять отчет по форме N 6 и карточку учета организации в мобилизационный отдел администрации района и в районный военный комиссариат по месту регистрации в налоговых органах.

3. Контроль исполнения настоящего Постановления возложить на заместителя Главы города, руководителя аппарата Администрации города Уфимцева А.Г.

Глава города Челябинска

М.В.ЮРЕВИЧ