Законы и бизнес в России

Решение Совета депутатов Еманжелинского городского поселения Еманжелинского муниципального района Челябинской области от 27.01.2006 N 81 “Об утверждении Положения о финансировании из бюджета Еманжелинского городского поселения муниципального заказа на производство работ, оказание услуг для муниципальных нужд в сфере жилищно-коммунального комплекса“ (вместе с “Положением о финансировании из бюджета Еманжелинского городского поселения муниципального заказа на производство работ, оказание услуг для муниципальных нужд в сфере жилищно-коммунального комплекса“)

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЕМАНЖЕЛИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЕМАНЖЕЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 27 января 2006 г. N 81

Об утверждении Положения о финансировании из бюджета

Еманжелинского городского поселения муниципального заказа

на производство работ, оказание услуг для муниципальных

нужд в сфере жилищно-коммунального комплекса

В целях эффективного использования бюджетных средств Совет депутатов Еманжелинского городского поселения

РЕШАЕТ:

1. Утвердить Положение о финансировании из бюджета Еманжелинского городского поселения муниципального заказа на производство работ, оказание услуг для муниципальных нужд в сфере жилищно-коммунального комплекса (прилагается).

2. Признать утратившим силу решение Совета Депутатов Еманжелинского городского поселения от 23.12.2005 N 69 “Об утверждении Положения о финансировании из бюджета Еманжелинского городского поселения муниципального заказа на производство работ, оказание услуг для муниципальных нужд
в сфере жилищно-коммунального комплекса“.

Глава Еманжелинского

городского поселения

Еманжелинского

муниципального района

Челябинской области

А.Н.ХРУЛЕВ

Утверждено

решением

Совета депутатов

Еманжелинского

городского поселения

Еманжелинского

муниципального района

Челябинской области

от 27 января 2006 г. N 81

ПОЛОЖЕНИЕ

О финансировании из бюджета Еманжелинского городского

поселения муниципального заказа на производство работ,

оказание услуг для муниципальных нужд

в сфере жилищно-коммунального комплекса

1. Настоящее Положение определяет порядок финансирования из бюджета Еманжелинского городского поселения муниципального заказа на производство работ, оказание услуг для муниципальных нужд в сфере жилищно-коммунального комплекса (далее - Заказ).

2. Виды деятельности по исполнению Заказа определяются муниципальным контрактом (договором) о формировании и размещении муниципального заказа на поставку работ и оказание услуг для муниципальных нужд, заключаемым администрацией Еманжелинского городского поселения (далее - Администрация) и организацией, осуществляющей управление в сфере жилищно-коммунального комплекса.

3. Получателем бюджетных средств на выполнение Заказа является Администрация.

4. Организация, осуществляющая управление в сфере жилищно-коммунального комплекса, предоставляет в Администрацию утвержденные заместителем главы городского поселения по вопросам инфраструктуры городского поселения проект заявки на финансирование выполненного заказа и копии первичных документов, подтверждающие соответствующие расходы (счета-фактуры за выполненные работы, оказанные услуги, справку о стоимости выполненных работ и затрат - форма КС-3, акт о приемке выполненных работ - форма КС-2, при необходимости - другие документы (договоры, сметы, расчеты и т.д.). Форма заявки и перечень предоставляемых документов согласовываются с Администрацией.

5. Финансирование выполненного Заказа осуществляется в соответствии с Порядком финансирования расходов бюджета Еманжелинского городского поселения при казначейской системе исполнения бюджета, утвержденным Постановлением главы городского поселения N 3 от 10.01.2005.

6. Администрация представляет в финансовый отдел администрации Еманжелинского городского поселения месячную и квартальную отчетность об использовании бюджетных средств, утвержденную приказом Министерства финансов Российской Федерации от 21 января 2005 года N 5н “Об утверждении Инструкции о порядке составления
и представления годовой, квартальной и месячной бюджетной отчетности“.