Законы и бизнес в России

Постановление Главы города Троицка Челябинской области от 26.01.2006 N 31 “Об определении прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции в городе Троицке“

Вступает в силу с момента официального опубликования в газете “Вперед“ (пункт 5 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТРОИЦКА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 января 2006 г. N 31

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ПРИЛЕГАЮЩИХ ТЕРРИТОРИЙ, НА КОТОРЫХ

НЕ ДОПУСКАЕТСЯ РОЗНИЧНАЯ ПРОДАЖА АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ

В ГОРОДЕ ТРОИЦКЕ

Во исполнение Постановления Губернатора Челябинской области от 23.12.2005 N 465 “Об утверждении Порядка определения прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Прилегающими территориями, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции в городе Троицке с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции, считать территории, прилегающие на расстоянии 30 метров к границам
земельных участков, предоставленных в установленном законодательством порядке для размещения детских, учебных, культовых и лечебно-профилактических учреждений, вокзалов, объектов военного назначения, оптовых продовольственных рынков.

2. Прилегающие территории определяются по прямой линии от границ земельных участков, предоставленных для размещения объектов, указанных в п. 1 настоящего Постановления, до ближайшей точки периметра объекта торговли, осуществляющего розничную продажу алкогольной продукции.

3. Признать утратившим силу Постановление главы города Троицка от 04.04.2005 N 8 “Об определении прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции в городе Троицке“.

4. Организацию исполнения настоящего Постановления возложить на заместителя главы города по экономике М.Б. Кобякову.

5. Данное Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования в газете “Вперед“.

Исполняющий обязанности

Главы администрации

города Троицка

Челябинской области

М.Б.КОБЯКОВА