Законы и бизнес в России

Постановление Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа Челябинской области от 24.11.2005 N 100 “О внесении изменений и дополнений в Положение “О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности“, утвержденное Постановлением Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа“

Утратил силу с 28 февраля 2006 года в связи с изданием Постановления Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа Челябинской области от 28.02.2006 N 162.

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ВЕРХНЕУФАЛЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 ноября 2005 г. N 100

О внесении изменений и дополнений в Положение

“О системе налогообложения в виде единого налога

на вмененный доход для отдельных видов деятельности“,

утвержденное постановлением Собрания депутатов

Верхнеуфалейского городского округа

В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 101-ФЗ “О внесении изменений в главы 26.2 и 26.3 части второй Налогового кодекса Российской Федерации и некоторые законодательные акты Российской Федерации о налогах и сборах, а также о признании утратившими силу отдельных положений законодательных
актов Российской Федерации“, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом Верхнеуфалейского городского округа Собрание депутатов Верхнеуфалейского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения и дополнения в Положение “О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности“, утвержденное Постановлением Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа от 06.10.2005 N 86:

1) главу 3 дополнить пунктом 10-1 следующего содержания:

“10-1. Определяется коэффициент, учитывающий особенность ведения предпринимательской деятельности в городском округе (Кмо) - 0,50“;

2) главу 4 дополнить пунктом 12 следующего содержания:

“12. Единый налог на вмененный доход на территории Верхнеуфалейского городского округа вводится с 1 января 2006 года“.

2. После утверждения кадастровой стоимости земли провести анализ налогооблагаемой базы на вмененный доход для определенных видов деятельности.

3. Настоящее Постановление опубликовать в средствах массовой информации в срок до 1 декабря 2005 года.

Нумерация пунктов дана в соответствии с официальным текстом документа.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на планово-бюджетную комиссию Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа (председатель Захаров А.Н.).

Глава Верхнеуфалейского

городского округа

Челябинской области,

председатель

Собрания депутатов

Верхнеуфалейского

городского округа

Челябинской области

Ю.В.ЗАЙЦЕВ