Законы и бизнес в России

Постановление Главы Ашинского муниципального района Челябинской области от 05.10.2005 N 1124 “О реализации в Ашинском муниципальном районе проекта “Информатизация системы образования“

ГЛАВА АШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 октября 2005 г. N 1124

О РЕАЛИЗАЦИИ В АШИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ

ПРОЕКТА “ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ“

В целях реализации Договора между Министерством образования и науки Челябинской области и Ашинским муниципальным районом об участии Ашинского муниципального района в проекте “Информатизация системы образования“ от 8 июля 2005 года N 146

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Поручить организацию работ по реализации в Ашинском муниципальном районе проекта “Информатизация системы образования“ Управлению образованием г. Аши и Ашинского района (Манушин В.В.).

2. Управлению образованием г. Аши и Ашинского района (Манушин В.В.):

1) разработать районную целевую программу по информатизации системы образования в Ашинском муниципальном районе;

2) оказать методическую помощь образовательным учреждениям Ашинского муниципального района
в реализации проекта “Информатизация системы образования“;

3) открыть межшкольный методический центр по реализации в Ашинском муниципальном районе проекта “Информатизация системы образования“ на базе МОУ СОШ N 7 г. Аши (по согласованию с МОиН Челябинской области);

4) при формировании районного бюджета на очередной финансовый год предоставлять Финансовому управлению администрации Ашинского муниципального района (Кокорина Л.А.) расчет средств, необходимых для финансирования мероприятий по реализации в Ашинском муниципальном районе проекта “Информатизация системы образования“;

5) оформлять заявки на финансирование мероприятий по реализации в Ашинском муниципальном районе проекта “Информатизация системы образования“.

3. Финансовому управлению администрации Ашинского муниципального района (Кокорина Л.А.) ежегодно на период действия Договора об участии Ашинского муниципального района в проекте “Информатизация системы образования“ от 8 июля 2005 года N 146 предусматривать в районном бюджете средства для финансирования мероприятий по реализации в Ашинском муниципальном районе проекта “Информатизация системы образования“.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации Ашинского муниципального района Канышева Н.Н.

Глава Ашинского

муниципального района

Челябинской области

С.Т.ШАФИКОВ