Законы и бизнес в России

Постановление Собрания депутатов Пластовского муниципального района Челябинской области от 29.09.2005 N 123 “Об установлении ставки платежа от объема прибыли, остающейся в распоряжении предприятия после уплаты налогов и иных обязательных платежей в бюджет Пластовского муниципального района“

Утратил силу в связи с принятием Решения Собрания депутатов Пластовского муниципального района Челябинской области от 27.11.2008 N 238, вступающего в силу со дня его официального опубликования.

Вступил в силу с 1 января 2006 года (пункт 3 данного документа).

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 сентября 2005 г. N 123

Об установлении ставки платежа от объема прибыли,

остающейся в распоряжении предприятия после уплаты

налогов и иных обязательных платежей в бюджет

Пластовского муниципального района

В соответствии с Постановлением Собрания депутатов от 29 сентября 2005 года N 118 “Об утверждении Положения о порядке перечисления в местный бюджет части прибыли муниципальных унитарных предприятий“ Собрание депутатов Пластовского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить ставку платежа
от объема прибыли, остающейся в распоряжении предприятия после уплаты налогов обязательных платежей в бюджет Пластовского муниципального района на 2006 год в размере 1 %.

2. Считать утратившим силу Постановление от 27 мая 2004 года N 56 “Об утверждении Положения “Об установлении платежей из прибыли муниципальными унитарными предприятиями города Пласта“.

3. Данное Постановление вступает в силу с 1 января 2006 года.

Глава Пластовского

муниципального района

Челябинской области

А.В.НЕКЛЮДОВ