Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы города Челябинска от 01.08.2005 N 849 “О проведении авторалли “Студент 2005“

ГЛАВА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 августа 2005 г. N 849

О ПРОВЕДЕНИИ АВТОРАЛЛИ “СТУДЕНТ 2005“

В соответствии с Временным положением о мирных массовых акциях и мероприятиях населения в городе Челябинске, утвержденным решением Челябинской городской Думы от 22.04.2003 N 26/2:

1. Разрешить Челябинскому областному отделению Российской автомобильной Федерации совместно с профкомами ВУЗов города Челябинска провести 3 сентября 2005 года с 9.00 до 19.00 часов традиционное авторалли “Студент - 2005“. Старт и финиш состоится у площади перед ЮУрГУ.

2. Управлению внутренних дел города Челябинска (Лесняк В.И.) обеспечить общественный порядок, безопасность граждан и по мере необходимости перекрыть движение в месте проведения мероприятия.

3. Управлению здравоохранения (Тесленко В.Р.) на договорной основе
обеспечить мероприятие неотложной медицинской помощью.

4. МУП “Управление благоустройства“ (Дружинин А.И.) на договорной основе обеспечить уборку территории после проведения мероприятия.

5. Организаторам - Декану автотранспортного факультета ЮУрГУ (Рождественский Ю.В.) обеспечить:

1) оплату услуг городских служб, задействованных в подготовке и проведении мероприятия, в соответствии с заключенными договорами;

2) согласование с Государственной инспекцией безопасности дорожного движения (Андреев А.П.) маршрута следования.

6. Контроль исполнения распоряжения возложить на заместителя Главы города по транспорту, дорожному строительству и благоустройству Алейникова В.Г.

Глава города Челябинска

М.В.ЮРЕВИЧ