Законы и бизнес в России

Постановление Главы города Челябинска от 25.07.2005 N 757-п “О прекращении деятельности торгового ряда по реализации непродовольственных товаров Общества с ограниченной ответственностью “ВЛАВИС“ по улице Братьев Кашириных в Калининском районе“

ГЛАВА ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 июля 2005 г. N 757-п

О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТОРГОВОГО РЯДА ПО РЕАЛИЗАЦИИ

НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ

ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “ВЛАВИС“ ПО УЛИЦЕ БРАТЬЕВ КАШИРИНЫХ

В КАЛИНИНСКОМ РАЙОНЕ

В связи с вводом в эксплуатацию транспортной развязки на пересечении улицы Братьев Кашириных и Свердловского проспекта, с целью обеспечения безопасности жителей микрорайона, организации пожарного проезда к жилым и торгово-офисным помещениям, расположенным в домах N 101-а и N 99-б по ул. Каслинской, а также сохранения исторического облика центральной части города и благоустройства северной стороны улицы Братьев Кашириных от улицы Кирова до улицы Каслинской, на основании подпункта 4 пункта 2 распоряжения Главы города от 18 июня 2004 г.
N 1014 “О временной эксплуатации торгового ряда по реализации непродовольственных товаров по ул. Братьев Кашириных в Калининском районе Обществом с ограниченной ответственностью “ВЛАВИС“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Прекратить с 15.08.2005 деятельность торгового ряда по реализации непродовольственных товаров Общества с ограниченной ответственностью “ВЛАВИС“ по улице Братьев Кашириных в Калининском районе.

2. Обществу с ограниченной ответственностью “ВЛАВИС“:

1) в срок до 01.08.2005 письменно предупредить индивидуальных предпринимателей, осуществляющих торговлю на указанном торговом объекте, о прекращении деятельности торгового ряда и о прекращении заключения с ними договоров аренды на торговые места;

2) в срок до 22.08.2005 демонтировать и вывезти временные сооружения, торговое оборудование и сдать территорию, занимаемую торговым рядом, по акту администрации Калининского района.

3. Первому заместителю Главы города Давыдову С.В. просить Управление внутренних дел города Челябинска обеспечить соблюдение общественного порядка на период демонтажа и вывоза временных сооружений и торгового оборудования с территории торгового ряда.

4. Администрации Калининского района (Дементьев П.В.):

1) совместно с Комитетом по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска (Мануйлов С.Н.) принять меры по сносу самовольно возведенных строений и сооружений на земельном участке, отведенном под благоустройство в соответствии с рабочим проектом благоустройства северной стороны улицы Братьев Кашириных от улицы Кирова до улицы Каслинской;

2) в соответствии с указанным проектом привлечь инвесторов к благоустройству освобожденной территории;

3) определить и привлечь подрядчиков для проведения работ по благоустройству северной стороны улицы Братьев Кашириных в границах от улицы Кирова и до улицы Каслинской.

5. Признать утратившим силу распоряжение Главы города от 18 июня 2004 г. N 1014 “О временной эксплуатации торгового ряда по реализации непродовольственных товаров по ул. Братьев Кашириных в Калининском районе Обществом с ограниченной ответственностью “ВЛАВИС“.

6.
Управлению по связям со средствами массовой информации (Доронина С.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в официальной печати.

7. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Главы города Давыдова С.В.

Глава города Челябинска

М.В.ЮРЕВИЧ