Законы и бизнес в России

Постановление Правительства Челябинской области от 21.07.2005 N 108-П “О приобретении электронного табло в государственную собственность Челябинской области“

Вступил в силу с 21 июля 2005 года (пункт 6 данного документа).

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 июля 2005 г. N 108-п

О ПРИОБРЕТЕНИИ ЭЛЕКТРОННОГО ТАБЛО

В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Законом Челябинской области “О порядке управления государственной собственностью Челябинской области и приватизации имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области“, Законом Челябинской области “О поставке товаров, выполнении работ, об оказании услуг для областных государственных нужд“ Правительство Челябинской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Признать целесообразным приобретение в государственную собственность Челябинской области электронного табло на общую сумму 2000,0 тыс. рублей.

2. Главному управлению по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области (Беседин В.Б.):

1) выступить областным государственным заказчиком по размещению областного
государственного заказа на приобретение электронного табло в соответствии с Законом Челябинской области от 24.04.2003 г. N 158-ЗО “О поставках товаров, выполнении работ, об оказании услуг для областных государственных нужд“;

2) представить в Министерство промышленности и природных ресурсов Челябинской области (Тефтелев Е.Н.) необходимые документы для внесения электронного табло в реестр имущества Челябинской области.

3. Министерству промышленности и природных ресурсов Челябинской области (Тефтелев Е.Н.) внести электронное табло в реестр имущества Челябинской области и передать его на праве оперативного управления областному государственному учреждению “Учебный центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области“.

4. Главному управлению материальных ресурсов Челябинской области (Чередников В.Л.) осуществить мероприятия по организации приобретения электронного табло в соответствии с Законом Челябинской области от 24.04.2003 г. N 158-ЗО “О поставках товаров, выполнении работ, об оказании услуг для областных государственных нужд“.

5. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Челябинской области Косилова А.Н.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Председатель

Правительства

Челябинской области

П.И.СУМИН