Законы и бизнес в России

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 31.03.2005 N 1663 “О внесении изменений в приложения 1 и 3 к Постановлению Законодательного собрания Челябинской области “О премии Законодательного собрания Челябинской области работникам социальной сферы“ (вместе с “Описанием нагрудного знака “Лауреат премии Законодательного собрания Челябинской области“)

Утратил силу в связи с изданием Постановления Законодательного собрания Челябинской области от 28.02.2006 N 54.

Вступил в силу со дня официального опубликования и распространялся на отношения, возникшие с 1 января 2005 года (пункт 3 данного документа).

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 марта 2005 г. N 1663

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЯ 1 И 3 К ПОСТАНОВЛЕНИЮ

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ “О ПРЕМИИ

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАБОТНИКАМ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ“

Законодательное собрание Челябинской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. В пункте 7 приложения 1 к постановлению Законодательного собрания Челябинской области от 30 ноября 2004 года N 1539 “О премии Законодательного собрания Челябинской области работникам социальной сферы“ (“Южноуральская панорама“, 2004, 18 декабря) слова “диплом “Лауреат
премии Законодательного собрания“ заменить словами “удостоверение лауреата премии Законодательного собрания Челябинской области“.

2. Приложение 3 к постановлению Законодательного собрания Челябинской области от 30 ноября 2004 года N 1539 “О премии Законодательного собрания Челябинской области работникам социальной сферы“ (“Южноуральская панорама“, 2004, 18 декабря) изложить в новой редакции (приложение).

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2005 года.

Председатель

Законодательного собрания

Челябинской области

В.Ф.ДАВЫДОВ

Приложение

к постановлению

Законодательного собрания

Челябинской области

от 31 марта 2005 г. N 1663

“Приложение N 3

к постановлению

Законодательного собрания

Челябинской области

от 30 ноября 2004 г. N 1539

ОПИСАНИЕ

НАГРУДНОГО ЗНАКА “ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ“

Нагрудный знак “Лауреат премии Законодательного собрания Челябинской области“ состоит из подвески и колодки, которые изготовлены из серебра.

Подвеска имеет форму круга диаметром 30 мм с выпуклым бортиком с обеих сторон.

На аверсе подвески по окружности расположена выполненная рельефными буквами надпись “Лауреат премии Законодательного собрания Челябинской области“.

В круге диаметром 15 мм в центре аверса подвески размещается рельефное изображение символа одной из отраслей социальной сферы:

символ здравоохранения - чаша, обвитая змеей, и надпись внизу “в области здравоохранения“;

символ образования - глобус, раскрытая книга и надпись внизу “в области образования“;

символ культуры - лира, маска, кисть, карандаш и надпись “в области культуры“;

- символ социальной защиты - раскрытые кисти рук, поддерживающие фигуры мужчины, женщины и ребенка, на фоне восходящего солнца и надпись “в области социальной защиты населения“;

символ физической культуры, спорта и туризма - олимпийская чаша с огнем на фоне беговых дорожек стадиона и надпись в верхней правой части “спорт, туризм, физкультура“.

Между символом отрасли социальной сферы и надписью в кольце, ограниченном двумя рельефными окружностями, - венок из
лавровых ветвей.

На реверсе подвески - полный герб Челябинской области.

Колодка имеет форму прямоугольника размером 21 x 14 мм с небольшими полукруглыми выступами по углам с правой и левой сторон. Колодка обтянута по горизонтали красной лентой шириной 11 мм.

Подвеска при помощи ушка и кольца соединяется с колодкой.“.