Законы и бизнес в России

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 31.03.2005 N 1662 “О Законе Челябинской области “Об исполнении областного бюджета за 2004 год“

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 марта 2005 г. N 1662

О ЗАКОНЕ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

“ОБ ИСПОЛНЕНИИ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА ЗА 2004 ГОД“

Законодательное собрание Челябинской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять Закон Челябинской области “Об исполнении областного бюджета за 2004 год“.

2. Отметить:

исполнение областного бюджета по доходам на 101,9 процента;

наличие резерва увеличения поступления в областной бюджет доходов за счет сокращения и ликвидации недоимки по налогам и сборам и повышения эффективности управления имуществом, находящимся в государственной собственности Челябинской области;

неполное освоение средств областного бюджета, предусмотренных на финансирование отдельных расходов, в том числе следующих областных целевых программ:

областной целевой программы “Обеспечение беспрепятственного доступа инвалидов и маломобильных групп населения к объектам социальной инфраструктуры и к
информации в Челябинской области“ на 2003 - 2006 годы;

областной целевой Программы государственной поддержки и развития малого предпринимательства в Челябинской области на 2003 - 2005 годы;

областной целевой программы “Противодействие злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту“ на 2004 - 2006 годы.

3. Поручить комитетам Законодательного собрания Челябинской области в пределах их компетенции осуществлять контроль за ходом освоения средств на финансирование областных целевых программ.

4. Предложить Правительству Челябинской области принять меры по обеспечению полного и равномерного финансирования расходов областного бюджета, в том числе расходов на финансирование областных целевых программ.

5. Направить указанный Закон Губернатору Челябинской области для подписания и опубликования.

Председатель

Законодательного собрания

Челябинской области

В.Ф.ДАВЫДОВ