Законы и бизнес в России

Постановление Главы Златоустовского городского округа Челябинской области от 30.03.2005 N 70-п “О выплатах разовых (единовременных) поощрений“

ГЛАВА ЗЛАТОУСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 марта 2005 г. N 70-п

О ВЫПЛАТАХ РАЗОВЫХ (ЕДИНОВРЕМЕННЫХ) ПООЩРЕНИЙ

В ознаменование 60-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов, отдавая дань глубокого уважения великому подвигу, героизму и самоотверженности участников и инвалидов Великой Отечественной войны, в целях оказания поощрения участникам и инвалидам Великой Отечественной войны для приобретения льготного проездного билета для проезда в общественном транспорте Златоустовского городского округа в апреле - мае 2005 года, руководствуясь Постановлением главы города от 04.11.2002 N 212-п “Об утверждении положения о резервном фонде главы муниципального образования - г. Златоуст“:

1. Произвести единовременную выплату разовых поощрений из резерва главы округа каждому участнику
и инвалиду Великой Отечественной войны, проживающему на территории Златоустовского городского округа, в размере 500 рублей, исходя из количества участников и инвалидов Великой Отечественной войны - 713 человек, на общую сумму поощрений - 356500 рублей.

2. Финансовому управлению (Удиванов А.В.) выделить управлению социальной защиты населения из резерва главы округа средства в сумме 356,5 тысячи рублей на выплату разовых поощрений.

3. Управлению социальной защиты населения (Иутин А.С.) обеспечить выплату разовых поощрений участникам и инвалидам Великой Отечественной войны.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы округа по социальным вопросам В.Е. Кузнецова.

Глава Златоустовского

городского округа

Челябинской области

Д.П.МИГАШКИН