Законы и бизнес в России

Постановление Пластовского городского Собрания депутатов Челябинской области от 30.12.2004 N 149 “Об утверждении выплаты работникам муниципальных библиотек лечебного пособия и ежемесячной надбавки к заработной плате за выслугу лет в 2005 году“

ПЛАСТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 декабря 2004 г. N 149

Об утверждении выплаты работникам муниципальных

библиотек лечебного пособия и ежемесячной надбавки

к заработной плате за выслугу лет в 2005 году

В соответствии с Федеральным законом от 22 августа 2004 года N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ городское Собрание

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить выплаты работникам муниципальных библиотек
лечебного пособия и ежемесячной надбавки к заработной плате за выслугу лет в размерах, установленных положением об оплате труда работников муниципальных учреждений культуры и образования (Положения по оплате труда Управления образования и Управления культуры, спорта и молодежной политики).

2. Руководителям учреждений, организаций (Милютина О.Н., Середин А.А.) обеспечить контроль за целевым использованием бюджетных средств на выплату работникам муниципальных библиотек лечебного пособия и ежемесячной надбавки к заработной плате за выслугу лет.

3. Контроль исполнения настоящего Постановления поручить постоянной комиссии по социальной политике городского Собрания депутатов.

4. Настоящее Постановление опубликовать в газете “Знамя Октября“.

Председатель

Пластовского городского

Собрания депутатов

Челябинской области

А.В.НЕКЛЮДОВ