Законы и бизнес в России

Постановление Пластовского городского Собрания депутатов Челябинской области от 30.12.2004 N 148 “Об утверждении ежемесячной денежной компенсации в размере 100 рублей педагогическим работникам муниципальных образований Пластовского муниципального района для обеспечения книгоиздательской продукцией и периодическими изданиями в 2005 году“

ПЛАСТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 декабря 2004 г. N 148

Об утверждении ежемесячной денежной компенсации

в размере 100 рублей педагогическим работникам

муниципальных образований Пластовского муниципального

района для обеспечения книгоиздательской продукцией

и периодическими изданиями в 2005 году

В соответствии с Федеральным законом от 22 августа 2004 г. N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ городское Собрание

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить
ежемесячную денежную компенсацию в размере 100 рублей педагогическим работникам муниципальных образований Пластовского муниципального района для обеспечения книгоиздательской продукцией и периодическими изданиями в 2005 году.

2. Руководителям учреждений, организаций (Середин А.А., Шпак Э.В., Милютина О.Н.) главам сельсоветов (Рябков А.З., Докалов А.А., Фролов А.С., Вавилов П.Е.) обеспечить контроль за целевым использованием бюджетных средств на ежемесячную денежную компенсацию в размере 100 рублей педагогическим работникам муниципальных образований Пластовского муниципального района для обеспечения книгоиздательской продукцией и периодическими изданиями.

3. Контроль исполнения настоящего Постановления поручить постоянной комиссии по социальной политике Пластовского городского Собрания депутатов.

4. Настоящее Постановление опубликовать в газете “Знамя Октября“.

Председатель

Пластовского городского

Собрания депутатов

Челябинской области

А.В.НЕКЛЮДОВ