Законы и бизнес в России

Постановление Государственного комитета “Единый тарифный орган Челябинской области“ от 28.12.2004 N 17/53 “О согласовании тарифа на тепловую энергию, вырабатываемую котельной МУП “Жилсервис“ Увельского района“

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ

“ЕДИНЫЙ ТАРИФНЫЙ ОРГАН ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 2004 г. N 17/53

О согласовании тарифа на тепловую энергию,

вырабатываемую котельной МУП “Жилсервис“ Увельского района

В соответствии с Федеральными законами от 14 апреля 1995 года N 41-ФЗ “О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации“ и от 6 мая 2003 года N 52-ФЗ “О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации “Об основах федеральной жилищной политики“ и другие законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования системы оплаты жилья и коммунальных услуг“, Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2004 года N 109 “О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии
в Российской Федерации“, Соглашением о взаимодействии по вопросам тарифной политики, заключенным между Государственным комитетом “Единый тарифный орган Челябинской области“ и муниципальным образованием “Увельский район“, и на основании протокола заседания Правления Государственного комитета “Единый тарифный орган Челябинской области“ от 28 декабря 2004 года N 17 Государственный комитет “Единый тарифный орган Челябинской области“

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Согласовать среднеотпускной тариф (без учета НДС) на тепловую энергию, вырабатываемую котельной МУП “Жилсервис“ Увельского района, в размере 350,0 руб./Гкал и его введение в действие с 1 января 2005 года на срок не менее года.

Топливная составляющая - 49,5 %.

2. Рекомендовать регулирующему органу местного самоуправления Увельского района подготовить проект решения об утверждении и введении в действие тарифов по группам потребителей. В 2-дневный срок направить указанный проект решения для согласования в Государственный комитет “Единый тарифный орган Челябинской области“.

3. Признать утратившим силу с 1 января 2005 года Постановление комитета “Единый тарифный орган Челябинской области“ от 26 ноября 2003 года N 4/22 “О согласовании среднеотпускного тарифа на тепловую энергию, вырабатываемую котельными МУП “Жилсервис“ Увельского района“.

Председатель ЕТО

С.Ю.ОБРАЗЦОВ